Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Monte Sant'Angelo a 97.312 € (cod.65b54358)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Monte Sant'Angelo - 65b54358.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Monte Sant'Angelo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Monte Sant'Angelo, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-6,88%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
97.312 €
Superficie:
147 m²
Prezzo al m²:
661 €/m²
Zona OMI:
D1 (V.STAMPORLANDO,V.MANZONI,V.LE KENNEDY,V.LOMBARDI, V.ZUPPETTA,V.STURZO,V.DELLA MADONNINA,L.GO DEL SILVINI, VIA A. ABATE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Home Agency

DESCRIZIONE

con terrazza con balcone con cantina con posto auto in asta giudiziaria

Acquisto Assistito in Asta Giudiziaria Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA : 01/07/26 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via Papa Giovanni XXIII, 1 Monte Sant'Angelo, FG D […]

  • trovacasa.net