Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Foggia in zona Immacolata / San Pio X a 150.000 € (cod.65ba0262)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio a Foggia in zona Immacolata / San Pio X - 65ba0262.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Foggia
Per quanto riguarda più in generale la città di Foggia, sono presenti al momento oltre 500 annunci per negozi in vendita (quasi il 40% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città, mentre nella zona di Immacolata / San Pio X è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
150.000 €
Superficie:
113 m²
Prezzo al m²:
1327 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Foggia (FG)
Zona OMI:
C5 (VIA VITTIME CIVILI, VIALE OFANTO,VIALE MICHELANGELO)
Pubblicato:
ven 15 maggio 2026

PROPOSTO DA:

IMMOBILIARE avv. VIGIANO "studio FATIMA"

DESCRIZIONE

Attività commerciale - Omaggi e sconti sulla Home: Immobiliare avv. Vigiano Studio Fatima. Vendesi su via dell'Immacolata n. 35, alle spalle del Supermercato “Conad”, locale commerciale (C/1) ad angolo e con triplo ingress

  • immobiliare.it