Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Biccari a 348.000 € (cod.6579de3f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Biccari - 6579de3f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Biccari
Per quanto riguarda più in generale il comune di Biccari, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
348.000 €
Superficie:
269 m²
Prezzo al m²:
1293 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
A
Città:
Biccari (FG)
Pubblicato:
sab 7 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo PiùCase.it

PiùCase.it

Viale Ofanto, 289, Foggia (FG)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con giardino con terrazza con cantina con cucina abitabile di recente ristrutturazione con caminetto

Villa esclusiva con giardino e terrazzo – Zona Parco San Felice In Via Mario Altamura- proponiamo in vendita una splendida villa unifamiliare di circa 228 mq, distribuita su tre livelli e circondata da un giardino angolare di circa 200 mq. Varcando l […]

  • trovacasa.net