Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a San Michele Salentino a 77.400 € (cod.6579f994)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a San Michele Salentino - 6579f994.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Michele Salentino
Per quanto riguarda più in generale il comune di San Michele Salentino, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte aumento (+10,01%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
77.400 €
Superficie:
285 m²
Prezzo al m²:
271 €/m²
Zona OMI:
B1 (P.ZZA MARCONI,VENETO,PASCOLI,BELLINI)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 7 marzo 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

Via Lorenzetti, San Michele Salentino (Brindisi) - Appartamento della superficie commerciale di 284,53 mq per la quota di: 11 di piena proprietà - L'unità immobiliare oggetto di valutazione è posta al piano PRIMO, ha un'altezza interna di MT 3,00. - […]

  • trovacasa.net