Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Pentavano in vendita a Mesagne a 530.000 € (cod.65b96cff)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il pentavano in vendita a Mesagne - 65b96cff.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mesagne
Per quanto riguarda più in generale la città di Mesagne, sono presenti al momento più di trenta annunci per pentavani in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per pentavani in vendita sono in forte aumento (+24,79%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
530.000 €
Superficie:
324 m²
Prezzo al m²:
1635 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
4
Classe energetica:
n.d.
Città:
Mesagne (BR)
Zona OMI:
B2 (CENTRO STORICO (EX F1))
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 1 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Rexer - Agenzia On-Line

DESCRIZIONE

con posto auto con garage

RIF. 386817 - La scelta di Rexer Exclusive. Nel cuore del centro storico di Mesagne, proponiamo in vendita una dimora di grande fascino architettonico, caratterizzata da ampi spazi, elementi tipici della tradizione salentina e dotata di comfort raris […]

  • idealista.it