Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Brindisi a 290.000 € (cod.65b20edf)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo in vendita a Brindisi - 65b20edf.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Brindisi
Per quanto riguarda più in generale la città di Brindisi, sono presenti al momento più di 200 annunci per terreni agricoli in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Tuturano.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
290.000 €
Superficie:
4793 m²
Prezzo al m²:
60 €/m²
Zona OMI:
E6 (ZONA INDUSTRIALE)
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Provenzano & Proto Property

DESCRIZIONE

Zona Industriale: nel cuore dell'area industriale proponiamo in vendita terreno edificabile di circa 4.793 mq. frazionabili. Posizione strategica collegamento tangenziale SS BA-LE-TA-aeroporto/centro direzionale; 2,9 km dall'aeroporto, 2,6 km dalla s […]

  • trovacasa.net