Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Trani in zona Borgo Medievale a 1.600.000 € (cod.65b8c790)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina a Trani in zona Borgo Medievale - 65b8c790.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Trani
Per quanto riguarda più in generale la città di Trani, sono presenti al momento più di trenta annunci per intera palazzina in vendita (meno di un terzo dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi proprio alla zona di Borgo Medievale.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.600.000 €
Superficie:
1217 m²
Prezzo al m²:
1314 €/m²
Zona OMI:
B1 (PORTO-DE AMICIS-C.SO VITTORIO EMANUELE-STAZIONE F.S.)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Trani - Grimaldi Immobiliare

Trani - Grimaldi Immobiliare

Via Cavour 72, Trani (BT)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

edificio storico

Zona Centro Storico di Trani proponiamo in vendita porzione di fabbricato all'interno di un palazzo d'epoca denominato "Palazzo Bianchi". La porzione immobiliare in vendita consiste in un appartament

  • immobiliare.it