Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Margherita di Savoia a 52.501 € (cod.65b9df6e)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Margherita di Savoia - 65b9df6e.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Margherita di Savoia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Margherita di Savoia, sono presenti al momento più di 200 annunci per appartamenti in vendita (meno del 10% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutto il comune negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,12%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.501 €
Superficie:
110 m²
Prezzo al m²:
477 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Margherita di Savoia (BT)
Zona OMI:
D1 (PERIFERICA ,V.CANNEI,V.LE OFANTO,V.BARLETTA-P-,V.SELE, LUNGOMARE COLOMBO-P-,V.M.L.KING, ECC)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 2 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria con garage

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà dell'immobile ad uso abitazione sito in Margherita di Savoia (BT), Via Pier Luigi Nervi n. 3, piano T-1. - Via Pier Luigi Nervi GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in acquisto in pre-asta e acquisto di crediti deteriorati NPL

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net