Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Bisceglie a 380.000 € (cod.65bc6255)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Bisceglie - 65bc6255.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bisceglie
Per quanto riguarda più in generale la città di Bisceglie, sono presenti al momento più di 200 annunci per case indipendenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,99%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
380.000 €
Superficie:
478 m²
Prezzo al m²:
794 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bisceglie (BT)
Zona OMI:
D4 (VIA DEGLI ARAGONESI-VIA G.BOVIO-CARRARA LAMA PATERNO-LINEA FERROVIARIA DIR.NORD)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 19 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Ethome - Via Bari 18 - Andria (BT)

DESCRIZIONE

Ci sono case belle da vedere e case capaci di farsi ricordare. Questa splendida villa in zona Salsello appartiene alla seconda categoria: una proprietà pensata per chi desidera vivere ogni giorno in

  • immobiliare.it