Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Bisceglie a 850.000 € (cod.65bb6906)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Bisceglie - 65bb6906.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Bisceglie
Per quanto riguarda più in generale la città di Bisceglie, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,02%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
850.000 €
Superficie:
335 m²
Prezzo al m²:
2537 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Bisceglie (BT)
Aggiornato:
mar 19 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con terrazza con balcone

Attico 5 vani 335mq Bisceglie Barletta-Andria-Trani Puglia case di questo genere non si vedono mai in vendita chi le possiede semplicemente non se ne separa. oggi si apre rara un attico di 335 m2 totali di cui 215 interni e ben 120 di terrazzo panora […]

  • easyavvisi.it