Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Barletta a 111.451 € (cod.65b9cb45)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Barletta - 65b9cb45.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Barletta
Per quanto riguarda più in generale la città di Barletta, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Settefrati.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,58%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
111.451 €
Superficie:
110 m²
Prezzo al m²:
1013 €/m²
Piano:
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Barletta (BT)
Zona OMI:
B2 (CASTELLO - DUOMO - PIAZZA PLEBISCITO - C.SO V. EMANUELE - C.SO G. GARIBALDI - C.SO CAVOUR)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto in asta giudiziaria con garage

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Piena proprietà per la quota di 1/1 dell'abitazione posta al primo e secondo piano di un piccolo edificio, per una superficie commerciale complessiva di mq. 109,75 circa, a Barletta in via San Ruggiero n. 21 (già via Antonio Nanula n. 21) - Via San Ruggiero GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI

  • immobiliare.it
  • idealista.it