Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Intera palazzina in vendita a Barletta in zona Patalini a 150.000 € (cod.658204aa)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'intera palazzina a Barletta in zona Patalini - 658204aa.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Barletta
Per quanto riguarda più in generale la città di Barletta, sono presenti al momento più di venti annunci per intera palazzina in vendita (quasi il 20% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Settefrati, mentre la zona di Patalini risulta molto meno attiva considerando il numero di annunci presenti.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
150.000 €
Superficie:
155 m²
Prezzo al m²:
967 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Barletta (BT)
Zona OMI:
C2 (TRA FERROVIA FS - VIA G.FRANCIA - VIA PISACANE - VIA G.UNGARETTI - VIA U.FOSCOLO - VIA F.PETRARCA - VIA DON L.FILANNINO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 17 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnocasa: STUDIO PATALINI BARBERINI SAS

DESCRIZIONE

BARBERINI: Si propone in vendita una palazzina indipendente distribuita su più livelli. Questa proprietà offre ampi spazi e la possibilità di personalizzazione grazie alla necessità di ristrutturazio

  • immobiliare.it