Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Triggiano a 50.000 € (cod.65bbcc8c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Triggiano - 65bbcc8c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Triggiano
Per quanto riguarda più in generale la città di Triggiano, sono presenti al momento quasi 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,09%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
50.000 €
Superficie:
68 m²
Prezzo al m²:
735 €/m²
Zona OMI:
B1 (VIA P.GUERRA GIANNUZZI,DE GASPERO-ROMA-C.SO V.EMANUELE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

In Piazza Camillo Benso Conte di Cavour, a pochi passi dalla villa comunale e dal Corso principale di Triggiano, proponiamo graziosa semindipendente disposta su UNICO LIVELLO di 65 mq oltre accessori. La struttura si presenta in buone condizioni ed è ubicata in una zona tranquilla, lontana dal caos e smog cittadino. Internamente, l'immobile è così disposto: triplo ingresso, salone, cucina, camera e bagno. Suggeriamo l'acquisto dell'immobile a chi ha difficoltà motorie, anziani e chi vuole acquistare per uso investimento. NO BARRIERE ARCHITETTONICHE

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net