Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Noci a 77.100 € (cod.657e1882)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Noci - 657e1882.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Noci
Per quanto riguarda più in generale la città di Noci, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,83%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
77.100 €
Superficie:
151 m²
Prezzo al m²:
510 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Noci (BA)
Zona OMI:
B2 (VIE GABRIELLI-MANCINI-TOTOS-TOGLIATTI-REPUBBL.-STAZIONE-SUPPA)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 8 marzo 2026

PROPOSTO DA:

Centro Aste Bari

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

via Napoli civ. /A, Noci (Bari) - Diritti di piena proprietà del locale ad uso ufficio sito in Noci (BA) piano 1, con accesso da via Napoli civ. 5/A, vani 6, con superficie catastale di 151 mq, facente parte di fabbricato condominiale.L’immobile attu […]

  • trovacasa.net