Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Molfetta a 134.938 € (cod.65bb81ad)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Molfetta - 65bb81ad.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Molfetta
Per quanto riguarda più in generale la città di Molfetta, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Centro Città.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,35%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
134.938 €
Superficie:
176 m²
Prezzo al m²:
766 €/m²
Piano:
(con ascensore)
Bagni:
2
Classe energetica:
G
Città:
Molfetta (BA)
Zona OMI:
C2 (LEVANTE-VILLAGGIO BELGIOVINE)
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza con ascensore in asta giudiziaria

In ASTA, attico nei pressi del Lungomare M. Colonna a Molfetta (Ba), in via Don Cosmo Azzollini n.8. L'abitazione è posta al sesto e ultimo piano di uno stabile condominiale provvisto di ascensore. L'unità immobiliare è composta da: un ampio ingresso […]

  • trovacasa.net