Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Giovinazzo a 113.911 € (cod.65b8accf)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Giovinazzo - 65b8accf.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Giovinazzo
Per quanto riguarda più in generale la città di Giovinazzo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutta la città mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in sostanziale calo (-5,96%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
113.911 €
Superficie:
190 m²
Prezzo al m²:
599 €/m²
Piano:
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Giovinazzo (BA)
Zona OMI:
B1 (LUNG.MARINA ITAL.-VIA DURAZZO-VIA M.DI VIA FANI-VIA VENUTO-VIA DE CEGLIE-VIA MARRANO-FERROVIA-VIA BITONTO-VIA FIRENZE-LUNG. LEVANT)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Compendio immobiliare costituito da fabbricato composto da 10,5 vani ed accessori. Il fabbricato è interposto all’interno del fondo agricolo, il tutto delimitato d

  • immobiliare.it