Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Gioia del Colle a 55.000 € (cod.6470b337)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Gioia del Colle - 6470b337.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Gioia del Colle
Per quanto riguarda più in generale la città di Gioia del Colle, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
55.000 €
Superficie:
143 m²
Prezzo al m²:
384 €/m²
Zona OMI:
D1 (TRA LA SP 106, VIA FEDERICO DI SVEVIA, VIA NOCI, BORGO DELLE MIMOSE, COLLE DELLE GIOIE)
Pubblicato:
lun 26 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

HOME DI SALVI HANDREA

DESCRIZIONE

La HOME-Soluzioni Immobiliari vende attività commerciale di caffetteria - gelateria in via Di Vittorio, nella primissima periferia di Gioia del Colle, una posizione facilmente raggiungibile, con buona visibilità ed ottima possibilità di parcheggio. L […]

  • trovacasa.net