Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in affitto a Casamassima a 980 € mese (cod.65b6a0e1)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in affitto a Casamassima - 65b6a0e1.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Casamassima
Per quanto riguarda più in generale la città di Casamassima, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in affitto (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
980 € mese
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
13,1/mese €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Casamassima (BA)
Zona OMI:
E3 (STRADA VECCHIA VICINALE DI BARI - SS. 100 - (CENTRO RESIDENZIALE BARIALTO))
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione con giardino

Loft moderno con giardino privato – formula ALL INCLUSIVE – (S. S. 100 Bari–Taranto, km 18) A pochi minuti dalla LUM e dai principali centri commerciali, proponiamo in affitto un elegante loft completamente ristrutturato, ideale per chi cerca comfort […]

  • idealista.it