Appartamenti o capannoni o locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione in affitto a Prato in zona Piazza Macelli - pg. 6 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAUFFICIO in AFFITTO a PRATO ZONA GRIGNANO PREMIUM
SEMICENTRO - GRIGNANO UFFICIO/LABORATORIO DI 170 mq CON DUE POSTI AUTO Patrizia Immobiliare propone in affitto un immobile ad uso Laboratorio/Ufficio disposto su un unico piano terra con tre accessi e due posti auto esclusivi. L'immobile si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 9,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Grignano : 10,5 €/m²
Via Arcivescovo Antonio Martini trilocale 180mq
appartamento Via Arcivescovo Antonio Martini
Via Arcivescovo Antonio Martini trilocale 180mq Prato Prato Toscana nelle immediate vicinanze della stazione ferroviaria e a pochi passi dal centro storico zona servita da parcheggi pubblici disponiamo in un complesso di pregio di vari uffici con metrature di mq. 120 180 e 240 completi di garage e posto […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Cafaggio - Grignano
capannone Grignano 4.400 € mese
GRIGNANO SI AFFITTA CAPANNONE DI CIRCA 700 MQ CON PIAZZALE. CHIAMARE PER INFO. L'IMMAGINE HA IL SOLO SCOPO ILLUSTRATIVO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Grignano : 7,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato
appartamento Via del Castagno 1.500 € mese
Prato, nei pressi di Via del Castagno e in prossimità del principale collegamento stradale per raggiungere i caselli autostradali. proponiamo in locazione ottimo magazzino/laboratorio avente destinazione C3 di superficie di circa 180 mq. Il laboratorio è dotato di doppio accesso, di cui uno pedonale ed u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,8 €/m²
Laboratorio in affitto in Via Alessandro Ferrarini 6 a Prato
locale di sgombero Via Alessandro Ferrarini 1.700 € mese
Prato zona Via Valentini : Magazzino rettangolare di 270mq, open space con 2 portoni. Impianti a norma. Deposito cauzionale di 3 mesi. Classificazione energetica in fase di valutazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Prato : 11,2 €/m²
Ufficio in affitto a Prato viale Vittorio Veneto, Stazione - Stadio PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
capannone Grignano 1.500 € mese
Zona Grignano proponiamo in affitto capannone di circa 250 mq, per info contattare l'agenzia
LEGGI ANCORA
Affittasi capannone industriale a Prato, Cafaggio - Grignano
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 9,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Zarini
capannone 4.500 € mese
Capannone di circa 400mq, piano terra, 400mq al piano seminterrato, appartamento 4/5camere DA759 per info 333/1508778 www.eurocdimmobiliare.it EPI: 212 kwh/m3 anno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone 1.500 € mese
Locale commerciale - In zona Pistoiese proponiamo in affitto un capannone artigianale di circa 170 mq. C/3. Chiamare per info
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 9,4 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Affittasi trilocale a Prato via Benedetto Cairoli, 37, Centro Storico - Duomo PREMIUM
Centro Storico - Appartamento nuovo con resede e cantina In ottimo contesto condominiale, affittasi appartamento di circa 74 mq posto al piano terra, situato in zona Centro Storico - Via Cairoli (lato interno), tranquilla e riservata ma com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Zarini - Valentini
capannone Via Adriano Zarini 9.000 € mese
Via Zarini Superficie totale: circa 1.650 mq Disponibilità immediata Descrizione: Affittasi capannone disposto su 3 livelli: -Piano terra: open space di circa 400 mq -Piano primo: circa 850 mq -Seminterrato: circa 400 mq - Montacarichi con accesso a tutti i piani Foto puramente indicativa Futurocasa --- […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 7,9 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
appartamento in affitto a Prato
appartamento 500 € mese
Camera molto grande, in appartamento tranquillo e pulito. A due passi dalla stazione e mezzi pubblici
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato, Badie
capannone Grignano 3.500 € mese
Zona grignano, affittiamo un capannone di circa 300 mq con piazzale angolare recintato di circa 280 mq. Chiamare per info
LEGGI ANCORA
Capannone industriale PRATO €.1200000 MQ.1300 Vani 6
capannone
VENDESI 2 IMMOBILI DI 700 E 600 METRI QUADRATI CON PIAZZALE DI 800 METRI QUADRATI. I 600 METRI QUADRATI ARTIGIANALI SONO AFFITTATTI A EURO Eu. 40.000,00 ANNUI, IL LOCALE COMMERCIALE SI AFFITTA BENE AD UN SUPERMERCATO O CONCESSIONARIA AD Eu. 7000 MESE. QUELLO CHE DA VALORE E' IL PIAZZALE. NS RIF COLL510 R […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in affitto a Prato via Galcianese, 96I, Galciana
Proposto da:
capannone Galciana Via Galcianese 1.300 € mese
PROPONIAMO IN AFFITTO MAGAZZINO ARTIGIANALE DI 220 MQ INDIPENDENTE CON TETTO RIFATTO, PIANTA RETTANGOLARE SENZA COLONNE. DIVISO IN DUE AMBIENTI OLTRE SERVIZI E RESEDE TERGALE. L'IMMOBILE E' ADATTO AD OGNI TIPO DI ATTIVITA', E' COMPOSTO DA UNA PRIMA ZONA OPEN SPACE MOLTO GRANDE E UNA SECONDA PIU' PICCOLA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D8 : 6,7 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Galciana : 6,8 €/m²
UFFICIO in AFFITTO a PRATO ZONA GRIGNANO PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 9,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Grignano : 10,5 €/m²
Affittasi ufficio a Prato, Stazione - Stadio
appartamento
Nelle immediate vicinanze della stazione ferroviaria e a pochi passi dal centro storico, zona servita da parcheggi pubblici; disponiamo in un complesso di pregio di vari uffici con metrature di mq. 120, 180 e 240; completi di garage e posto auto. Gli immobili dispongo di riscaldamento/raffreddamento cond […]
LEGGI ANCORA
negozio in affitto a Prato
locale commerciale Via Amadio Baldanzi 2.200 € mese
Spazio eccellente anche per attività commerciale/di servizio con accesso diretto da Via Baldanzi, Via Bicchierai e Via Valentini. L’unità 2 al piano terra viene consegnata openspace in modo da permettervi di personalizzare il layout e la distribuzione dello spazio secondo le vostre peculiari esigenze. Ga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Prato : 10,9 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Appartamento in affitto in Via Buonconti a Prato
appartamento 1.500 € mese
Elegante monolocale completamente arredato e recentemente ristrutturato, situato nel cuore di Prato, in via Buonconti 2. Questo accogliente monolocale offre tutti i comfort moderni, inclusi lavatrice e asciugatrice, per garantirti un soggiorno senza pensieri. La sua posizione strategica ti permette di ra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Non perdere gli altri 100 annunci!