Appartamenti o capannoni o locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione in affitto a Prato in zona Piazza Macelli
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in affitto a Prato via Zarini 200 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Appartamento in affitto a Prato
appartamento Via Filippo Strozzi 500 € mese
Cod.11110 Rif.Ag. AP225 - PER INFO CRISTIAN 3348897708 Prato, parte finale di Via Strozzi, nelle vicinanze del centro storico, affittasi appartamentino bilocale in condominio, posto al primo piano, così composto: ingresso/soggiorno, piccolo cucinotto, camera matrimoniale con bagno finestrato. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
appartamento in affitto a Prato
appartamento Piazza del Comune 1.200 € mese
Appartamento in Affitto SOLO USO TRANSITORIO nel Cuore del Centro Storico - Codice: A62** Scopri questo incantevole appartamento situato a soli 100 metri da piazza del Comune, nel cuore pulsante del centro storico. Al primo piano di un elegante edificio del 1900, questo spazio di 120 m² è stato completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Appartamento in affitto a Prato(PO
appartamento Piazza del Mercato Nuovo 950 € mese
Prato, zona Piazza Ciardi, proponiamo in affitto appartamento al primo piano, parzialmente arredato, composto da soggiorno luminoso, cucina, tre camere da letto e doppi servizi. L’immobile offre ambi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 11,9 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Appartamento in affitto a Prato(PO
appartamento 820 € mese
Prato Soccorso affittasi 3 vani e mezzo con due balconi e doppi servizi. La casa in condominio in perfette condizioni ha soggiorno ampio, cucinotto, due balconi, divisione giorno-notte, camera singol
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Ufficio in affitto a Prato via Zarini 200
appartamento Via Adriano Zarini 3.250 € mese
PRATO - In zona centrale, in una delle arterie principali della città, proponiamo in affitto uffici di varie metrature, da 270 a 350 mq, posti al primo piano. Gli immobili vengono consegnati in ottimo stato di manutenzione. A partire da € 3.250. (160 kWh/mca). La presente classe energetica potrebbe esser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Affitto Appartamento Prato PREMIUM
CENTRO STORICO. Proponiamo in AFFITTO un luminoso appartamento di circa 80 mq situato nel cuore del centro di Prato, in posizione comoda e ben servita. L'immobile si compone di un'accogliente zona giorno al piano terra con soggiorno e cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Appartamento a Prato Centro Storico - San Francesco di 60 m
appartamento 850 € mese
In palazzo medievale affittasi al secondo piano senza ascensore bellissimo appartamento caratteristico e affascinante su due livelli composto da ingresso salotto scala che porta al livello superiore dove troviamo grande soggiorno con angolo cottura e bagno. Da questo vano si accede con tre scalini alla c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato
locale di sgombero 1.550 € mese
Prato pressi Ospedale Vecchio, in posizione strategica e vicino i principali servizi, Magazzino di circa 180MQ composto da due ampi locali, bagno e spogliatoio, oltre due posti auto scoperti ed area condominiale per carico e scarico L'immobile è completamente ristrutturato, predisposizione allarme e pomp […]
LEGGI ANCORA
appartamento in affitto a Prato
appartamento 2.100 € mese
Appartamento Signorile in Affitto con Ampio Terrazzo. NOSTRA ESCLUSIVA PRATO -Il Pino- scopri questo esclusivo appartamento di circa 190 mq, al primo piano di una palazzina. Completamente ristrutturato nel 2018, l'abitazione offre un design moderno e funzionale. L'ingresso si apre su una cucina abitabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
bivano in affitto a Prato
appartamento 700 € mese
Ampio Bilocale nuovo in perfette condizioni situato in palazzina di recente costruzione (2014) posto direttamente davanti ai giardini che portano in Piazza Sant'Agostino, a due passi dalle mura della città che portano in centro (Duomo di Prato raggiungibile a piedi in soli 5 minuti
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone Cafaggio 2.200 € mese
Locale commerciale - Zona Cafaggio, proponiamo in affitto un capannone C/3 di circa 280 mq. Chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Cafaggio : 8,3 €/m²
Negozio in affitto a Prato, Centro Storico - San Francesco PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Capannone in Affitto a Prato Via Adriano Zarini
capannone Via Adriano Zarini 1.700 € mese
Pressi via Zarini in strada secondaria, l'agenzia immobiliare Casa On Line Italia di Prato propone in locazione un Capannone artigianale cat C/3 di mq 175 c.a. L'immobile è completamente ristrutturato sia internamente che esternamente ed composto da: portone di ingresso carrabile dal quale si accede al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 12,2 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Prato : 11,2 €/m²
trivano in affitto a Prato
appartamento 820 € mese
Prato Soccorso affittasi 3 vani e mezzo con due balconi e doppi servizi. La casa in condominio in perfette condizioni ha soggiorno ampio, cucinotto, due balconi, divisione giorno-notte, camera singola e matrimoniale, doppi servizi finestrati. La casa è libera e completamente arredata. Possibilità di parc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
locale commerciale 2.200 € mese
Locale commerciale - In zona Pistoiese proponiamo in locazione un deposito di circa 190 mq. NO IVA chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 9,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone 1.800 € mese
Locale commerciale - Mezzana, proponiamo in affitto un capannone di circa 280 mq ideale come deposito. Chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 9,2 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato
locale di sgombero 1.500 € mese
Magazzino/laboratorio/spazio ricreativo completamente ristrutturato a due passi dal centro. Accesso privato da strada riservata
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C8 : 11,2 €/m²
- prezzo medio ufficio a Prato : 10,9 €/m²
Ufficio in affitto a Prato via Zarini 200 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Appartamento in affitto a Prato via Pomeria, Zarini - Valentini
Proposto da:
appartamento Via Pomeria 930 € mese
Zona via Pomeria: delizioso appartamento di nuova costruzione, con tutti gli accorgimenti moderni (cappotto termico, riscaldamento a pavimento, infissi termici), posto al primo piano di una signorile palazzina, diviso in: ingresso, soggiorno/cucina, bagno, ampio terrazzo e ripostiglio/lavanderia. Rifinit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C3 : 14,7 €/m²
Ufficio in affitto a Prato via Zarini 200
appartamento Via Adriano Zarini 3.250 € mese
PRATO - In zona centrale, in una delle arterie principali della città, proponiamo in affitto ufficio di complessivi 271 mq posto al primo piano. L'immobile viene consegnato in ottimo stato di manutenzione. € 3.250. (160 kWh/mca). La presente classe energetica potrebbe essere soggetta a variazioni a segui […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,2 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
Quadrilocale in affitto a Prato via Giuseppe Valentini, Zarini - Valentini
appartamento Via Giuseppe Valentini 720 € mese
Prato Est zona Valentini, comodo appartamento di circa 80mq. molto luminoso, composto da ingresso soggiorno, cucinotto, una camera matrimoniale ed una camera media, bagno con finestra, ripostiglio e due terrazzi, arredato di angolo cottura nuovo con lavastoviglie e dei mobili della camera matrimoniale, t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Non perdere gli altri 101 annunci!