Appartamenti o capannoni o locali commerciali o locali di sgombero, di recente costruzione in affitto a Prato in zona Piazza Macelli - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAUFFICIO in AFFITTO a PRATO ZONA GRIGNANO PREMIUM
SEMICENTRO - GRIGNANO UFFICIO/LABORATORIO DI 170 mq CON DUE POSTI AUTO Patrizia Immobiliare propone in affitto un immobile ad uso Laboratorio/Ufficio disposto su un unico piano terra con tre accessi e due posti auto esclusivi. L'immobile si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 9,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Grignano : 10,5 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone Grignano 2.200 € mese
Locale commerciale - GRIGNANO SI AFFITTA CAPANNONE DI CIRCA 330 MQ CON RESEDE. CHIAMARE PER INFO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Grignano : 7,7 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato
Proposto da:
locale di sgombero Piazza Duomo 650 € mese
PRATO - CENTRO STORICO - nei pressi di Piazza Duomo in strada principale con passaggio pedonale, proponiamo in affitto Fondo commerciale, categoria C 1, di circa 80 mq, Composto da ingresso al piano terra fronte strada con una vetrina, unico ampio vano, oltre spogliatoio, magazzino, bagno con antibagno, […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in affitto a Prato, Valentini
appartamento Via Giuseppe Valentini 1.150 € mese
Prato, nei pressi di via Valentini, in zona di facile raggiungimento, ufficio al piano primo, con ingresso condominiale di 115 mq ad oggi composto da ampio open space con piccolo ripostiglio e doppi servizi. Possibilità di soppalcarne una parte vista l'altezza interna di 5 m. Oggetto messo bene e luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato
Proposto da:
locale di sgombero Via Francesco Ferrucci 1.700 € mese
PRATO EST Ubicato in zona fra Via Ferrucci e Via Valentini, in piccola palazzina con ampia possibilita’ di Parcheggio Ufficio al Piano terra di 125 mq con accesso tramite scala a chiocciola in pietra al piano seminterrato con ampio Magazzino/deposito di 90 mq ca con piccolo bagno e accesso diretto alla r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio ufficio a Prato : 10,9 €/m²
locale di sgombero in affitto a Prato
locale di sgombero 1.500 € mese
codice annuncio 121: MAGAZZINO C/3 IN AFFITTO – ZONA SEMICENTRALE Proponiamo in affitto magazzino categoria C/3 di circa 200 mq, situato in zona semicentrale, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento. L’immobile si presenta in condizioni ottimali, pronto all’uso e ideale per attività art […]
LEGGI ANCORA
Loft in affitto a Prato piazza San Marco, Centro Storico - San Francesco PREMIUM
Proposto da:
Piazza S. Marco: delizioso Loft di circa 160 mq, diviso in: ingresso/soggiorno/cucina, camera matrimoniale, camera singola e bagno al piano terreno; salone, camera e bagno al piano primo. L’immobile è’ completamente ristrutturato con mobili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
Proposto da:
capannone Le Badie 1.650 € mese
Locale commerciale - CAPANNONE LIBERO DI MQ. 230 CIRCA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Le Badie : 9,2 €/m²
Immobile in affitto a Prato(PO
capannone Grignano 4.400 € mese
Locale commerciale - GRIGNANO SI AFFITTA CAPANNONE DI CIRCA 700 MQ CON PIAZZALE. CHIAMARE PER INFO. L'IMMAGINE HA IL SOLO SCOPO ILLUSTRATIVO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D4 : 8,1 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Galcianese
capannone Via Galcianese 4.000 € mese
Prato in ottima posizione in zona via Galcianese, laboratorio di circa 390 mq in ottime condizioni completamente ristrutturato con altissima visibilità, ad oggi composto al piano terra da 270 mq di laboratorio e 115 mq al primo piano di uffici, oltre ad ampio piazzale di 500 mq per parcheggio o esposizio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C8 : 9,4 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,8 €/m²
Ufficio in affitto a Prato, Valentini
appartamento Via Giuseppe Valentini 650 € mese
Prato, nei pressi di via Valentini, in zona di facile raggiungimento, ufficio al piano terra, molto finestrato, con ingresso indipendente di 63 mq ad oggi composto da due stanze con bagno ed antibagno, adatto per ufficio. Affittasi Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
bivano in affitto a Prato
appartamento 800 € mese
Appartamento composto di soggiorno/Pranzo con angolo cottura, camera, bagno. arredato ed accessoriato. situato presso stazione ferroviaria. adatto per locazioni brevi, traslochi, ristrutturazioni e/o periodi di pochi mesi. il canone richiesto è di €. 800 oltre spese utenze. per informazioni più dettaglia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 12,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Ufficio in affitto a Prato via Zarini 200 PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
azienda commerciale in affitto a Prato
locale commerciale
RIF.IMM.: CC 6328 - AFFITTASI NEL MACROLOTTO DI PRATO IMMOBILE DI NUOVA COSTRUZIONE A DESTINAZIONE COMMERCIALE D/8 DISPOSTO SU DUE PIANI PER UN TOTALE DI MQ 730,00. CON ALTEZZA DI MT 6,50 NEL DOPPIO VALUME. L'IMMOBILE E' COSI' ORGANIZZATO AL PIANO TERRA MQ 500 CON IMPIANTO ELETTRICO A NORMA CON CONDIZION […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in affitto a Prato in zona Grignano
locale di sgombero Grignano 1.500 € mese
CODICE ANNUNCIO 127 MAGAZZINO C/3 IN AFFITTO – ZONA GRIGNANO Proponiamo in affitto magazzino categoria C/3 di circa 250 mq, situato in zona Grignano, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento. L’immobile si presenta, pronto all’uso e ideale per attività artigianali, deposito o lavorazioni […]
LEGGI ANCORA
appartamento in affitto a Prato
appartamento Via Adriano Zarini 1.200 € mese
Via Zarini: Appartamento in bifamiliare, con ingresso indipendente e senza spese condominiali. Piano primo: composto da ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile e terrazza, piano secondo, due camere da letto e doppi servizi. Completamente arredato, viene affittato a persone con reddito dimostrabile e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C8 : 10,8 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Negozio in Affitto a Prato Piazza del Duomo
locale di sgombero 1.050 € mese
In zona di forte passaggio e ottima visibilità , proponiamo in affitto fondo commerciale di categoria C/1, ideale per molteplici tipologie di attività . Lâ immobile si presenta in eccellenti condizioni di manutenzione e offre un layout funzionale: Ampio vano d'ingresso perfetto per accoglienza clienti o […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 10,4 €/m²
- prezzo medio ufficio a Prato : 10,9 €/m²
appartamento in affitto a Prato
appartamento Piazza Giovanni Ciardi 700 € mese
Ottimo monolocale finemnte ristrutturato, arredato ed accesoriato, posto in una piccola palzzina a poca ditanza dalla stazione ferroviaria porta al Serraglio e del polo universitario piazza Ciardi. Adatto per persona con carateristica di tansitorietà e con ottime referenze lavorative. Viene affittato per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 12,1 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
UFFICIO in AFFITTO a PRATO ZONA GRIGNANO PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D4 : 9,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Grignano : 10,5 €/m²
Capannone industriale in affitto a Prato, Cafaggio - Grignano
capannone Grignano 1.600 € mese
Zona Grignano proponiamo in affitto un capannone di circa 220 mq, resede carrabile, no iva, chiamare per informazioni
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Prato : 8,9 €/m²
Ufficio in affitto a Prato, Valentini
appartamento Via Giuseppe Valentini 1.550 € mese
Prato, nei pressi di via Valentini, in zona di facile raggiungimento, ufficio al piano terra, molto finestrato, con ingresso indipendente di 152 mq ad oggi composto da al piano terra da 78 mq di uffcio con ripostiglio, al piano mezzanino con accesso al piano da scala a chiocciola interna di 74 mq open sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C3 : 11,3 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 11,6 €/m²
trivano in affitto a Prato
appartamento Via della Stufa 1.100 € mese
Immobile ristrutturato recentemente, situato al secondo piano in via della Stufa. Disponibile da Giugno
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 14,4 €/m²
- prezzo medio appartamento a Prato : 11,6 €/m²
Non perdere gli altri 100 annunci!