Case semindipendenti in vendita a Prato in zona La Macine - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Prato via Don Pio Vannucchi, 14, Mezzana PREMIUM
IN ESCLUSIVA PROPONIAMO questo splendido Terratetto a schiera situata in una delle zone residenziali più ricercate di Mezzana. Con quasi 100 mq per piano, l'immobile offre un comodo ingresso che conduce a un ampio e luminoso soggiorno, perf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 2596 €/m²
villa in vendita a Prato in zona La Querce
casa semindipendente La Querce 590.000 €
Villetta Bifamiliare in Vendita – Prato, zona La Querce In una delle zone residenziali più ricercate e tranquille di Prato, a due passi dal prestigioso Tennis Club Le Querce, proponiamo in esclusiva una splendida villetta bifamiliare libera su tre lati, con ingresso indipendente, costruita nel 2001 e pe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2754 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 2547 €/m²
Casa indipendente a Prato di 110 m² con 4 locali in vendita
casa semindipendente La Macine 280.000 €
PRATO EST - LA MACINE TERRATETTO DI 110 mq TOTALMENTE RISTRUTTURATO IN BORGO ANTICO PATRIZIA IMMOBILIARE VENDE con trattativa esclusiva un TERRATETTO in borgo antico nella frazione de La Macine ai piedi del Poggio Secco della Calvana all'ingresso della pista ciclabile PEDECOLLINARE. Il terratetto fa part […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona La Macine : 2710 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona La Macine : 2466 €/m²
Casa indipendente in vendita a Prato(PO
casa semindipendente La Macine 650.000 €
mmerso in un contesto residenziale di rara bellezza, proponiamo in vendita il Terratetto n. 5, una dimora unica che fonde il carattere dell'architettura tradizionale con il comfort moderno. Caratteri
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 3215 €/m²
Appartamento in Vendita a Prato Via Francesco Ferrucci
casa semindipendente Via Francesco Ferrucci 370.000 €
Zona Mezzana - Casa Online propone in vendita ampio appartamento con mansarda in contesto bifamiliare, ideale per famiglie numerose o per due nuclei familiari grazie agli spazi generosi e alla doppia distribuzione interna. L'abitazione, dotata di ingresso indipendente si sviluppa al piano primo e si comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2474 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
casa indipendente con giardino
casa semindipendente La Macine 380.000 €
Da Privato. libera su quattro lati casa indipendente fenile ristrutturato, ampio giardino , due garage, 4 posti macchina , piano terra con camera bagno e soggiorno , primo piano zona giorno con cucina accessoriata , ampia aia esterna con barbeque
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona La Macine : 3059 €/m²
Quadrilocale in vendita a Prato, La Querce PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2689 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Appartamento in Vendita a Prato Repubblica
casa semindipendente 230.000 €
REPUBBLICA.Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un elegante appartamento situato a Prato, nella tranquilla e ricercata zona di Mezzana. L 'immobile, di circa 91 mq, si trova al quinto piano di un edificio dotato di ascensore.L 'abitazione si apre su un ampio soggiorno doppio, suddiviso in zona liv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2474 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
casa semindipendente in vendita a Prato
casa semindipendente 500.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Appartamento in vendita a Prato
casa semindipendente 370.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2474 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
Casa indipendente in vendita a Prato via Traversa Cellerese, 1, La Querce
casa semindipendente La Querce Via Giuseppe Catani 255.000 €
La Querce – Via Traversa Cellerese Proponiamo in vendita, in contesto tranquillo e verdeggiante ma a pochi minuti da tutti i principali servizi, appartamento situato all’primo piano di una bifamiliare ristrutturato nel 2010. L’abitazione si apre su una zona giorno ben distribuita, composta da cucina tine […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Casa indipendente in vendita in Via Firenze 221 a Prato
casa semindipendente Via Firenze 490.000 €
In posizione strategica, a pochi minuti di distanza da ogni tipo di servizio, in località Le Macine, proponiamo splendido terratetto di n.6 locali, disposto su due livelli, con resede e giardino. L'immobile è di circa 210mq, disposto su due livelli, oltre soffitta. E' presente una comoda resede tergale d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D3 : 2685 €/m²
attico in vendita a Prato in zona La Macine PREMIUM
La Macine - Via Firenze In zona tranquilla e ben collegata, proponiamo in vendita una soluzione semindipendente inserita in un contesto trifamiliare, situata al primo ed ultimo piano. L'immobile si sviluppa su due livelli e offre ambienti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 2480 €/m²
villa in vendita a Prato in zona La Querce
casa semindipendente La Querce 530.000 €
Situata nel cuore residenziale della Querce, una delle zone più ambite di Prato per tranquillità e decoro, questa elegante villetta a schiera edificata nei primi anni 2000 si presenta in condizioni impeccabili. L’abitazione si distingue per una distribuzione degli spazi generosa e funzionale, sviluppando […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Casa indipendente a Prato Mezzana di 200 m² con 6 locali in vendita
casa semindipendente 530.000 €
IN ESCLUSIVA PROPONIAMO questo splendido Terratetto a schiera situata in una delle zone residenziali più ricercate di Mezzana. Con quasi 100 mq per piano, l'immobile offre un comodo ingresso che conduce a un ampio e luminoso soggiorno, perfetto per momenti di relax e convivialità. La grande cucina abitab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C3 : 2202 €/m²
Appartamento in vendita a Prato via Firenze, I Lecci - Gonfienti
casa semindipendente Gonfienti Via Firenze 280.000 €
Ciao, mi chiamo CASA LA ROSA e potrei essere proprio ciò che stavi cercando. Mi trovo in una zona comoda, dove ogni servizio è a portata di mano: scuole, negozi, trasporti e tutto ciò che rende la quotidianità più semplice e fluida. Ma, allo stesso tempo, sono circondata dal verde. Il mio quartiere è fat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2689 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Casa indipendente in vendita a Prato via Firenze, 395, La Querce
casa semindipendente La Querce Via Firenze 650.000 €
Prato – Zona Rosi/La Querce In contesto esclusivo, proponiamo in vendita un terratetto in fase di ristrutturazione, parte di una villa colonica elegantemente ristrutturata, libero su due lati e circondato da un giardino privato di circa 200 mq, con due posti auto in piazzale condominiale. L’immobile sarà […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Quadrilocale in vendita a Prato via Firenze, 373, La Querce
casa semindipendente La Querce Via Firenze 270.000 €
PRATO – CALENZANO – LA QUERCE – NOSTRA ESCLUSIVA In una delle zone più comode e ben servite tra Calenzano e Prato, all’interno di una piccola palazzina oggetto di totale ristrutturazione, proponiamo in esclusiva un appartamento unico nel suo genere. La casa si sviluppa su due livelli e accoglie con un lu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2689 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2802 €/m²
Casa indipendente in vendita a Prato via Don Pio Vannucchi, 14, Mezzana PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
esavano in vendita a Prato
casa semindipendente Via Francesco Ferrucci 359.000 €
VIA FERRUCCI PRATO EST- Terra Tetto di 6 vani 200 mq. -Piano Terra: sala soggiorno, cucina abitabile, balcone, resede e giardino frontale e tergale. -Primo Piano: 2 matrimoniali, 1 camera singola, un bagno finestrato. -Seminterrato troviamo garage di 18 mq e cantina, con stanza lavanderia e caldaia. -So […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 2474 €/m²
Casa indipendente a Prato Mezzana di 130 m² con 4 locali in vendita
casa semindipendente 398.000 €
MEZZANA Casa Indipendente in Vendita - Stile Rustico Toscano Scopri il fascino di questa splendida casa indipendente, completamente ristrutturata in perfetto stile rustico toscano. Con i suoi 150 m² commerciali e 130 m² calpestabili, l'immobile offre spazi ampi e luminosi, ideali per una vita confortevol […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 2542 €/m²
Casa indipendente in vendita a Prato via del Cittadino, Mezzana
casa semindipendente Via del Cittadino 398.000 €