Logo Caasa ha trovato 162 annunci per:

Appartamenti o bivani con ascensore e con terrazza, di recente costruzione in vendita a Poggio a Caiano - pg. 9 di 9

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Poggio a Caiano

Nel comune di Poggio a Caiano sono al momento presenti 171 offerte per appartamenti in vendita, che rappresentano meno del 5% degli appartamenti in vendita in provincia di Prato.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita è oggi pari a 2.480 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.970 €/m² e 3.015 €/m². Il prezzo richiesto a Poggio a Caiano è quindi molto simile alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Poggio a Caiano per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,78%).

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2459 €/m²

Villa in vendita a Poggio a Caiano piazza g. Di Vittorio

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2840 €/m²

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2535 €/m²

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2459 €/m²

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2459 €/m²

Vendita Appartamento, POGGIO A CAIANO

  mar 4 febbraio 2025
180.000 € | m² 60
prezzo al m²: 3000 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2474 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B2 : 2832 €/m²

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2459 €/m²

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2459 €/m²

locale di sgombero in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²

villa in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 2495 €/m²

villa in vendita a Poggio a Caiano

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio pentavano in zona OMI B2 : 2378 €/m²

esavano in vendita a Poggio a Caiano

  mar 25 novembre 2025
420.000 € | m² 160
prezzo al m²: 2625 €/m² 
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2702 €/m²
  • prezzo medio esavano in zona OMI B2 : 2459 €/m²

Appartamento in vendita a Poggio a Caiano

Appartamento in vendita a Poggio a Caiano

Vendesi magazzino a Poggio a Caiano

Appartamento in vendita a Poggio a Caiano

Appartamento in vendita a Poggio a Caiano via Vittorio Emanuele II

Non perdere gli altri 144 annunci!