Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Carmignano - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzino in vendita a Carmignano, Seano PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2408 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carmignano : 2394 €/m²
Casa indipendente in via fausto coppi, Carmignano Serra di 180 m
locale di sgombero 550.000 €
l'immobile composto da casa mq. 180, magazzino di mq. 365 e area esterna mq. 850: la casa al piano sopra è composta da due grandi porticati uno all'ingresso e l'altro al lato opposto sul terrazzo. la casa e stata ristrutturata nel 2004, con aggiunta di due vani, il porticato sul terrazzo e rifatto a nuov […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2325 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2260 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carmignano, Seano
locale di sgombero 210.000 €
Seano, in zona industriale proponiamo la vendita di un magazzino di circa 300 mq, angolare, con piccolo esterno di proprieta, doppio accesso, zona adiacente comoda per manovre di camion e comodo vano tecnico con accesso indipendente. Gia libero, richiesta Euro 260 mila trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carmignano : 893 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Carmignano : 2424 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carmignano
locale di sgombero 320.000 €
COMEANA, terratetto anni '30 di 8 vani, 210 mq circa da rimodernare su due livelli più sotto tetto composto da ingresso, sala doppia, soggiorno, cucinotto, ripostiglio, disimpegno, loggia, due camere matrimoniali, bagno finestrato, locale di sgombero, veranda, terrazza, sotto tetto, loggia e garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 2345 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 2311 €/m²
Casa indipendente in vendita a La Serra, Carmignano
locale di sgombero 550.000 €
Principato Immobiliare (R. 1646), La Serra: in zona tranquilla ma predisposta alla lavorazione artigianale, disponiamo di un'abitazione mista composta da un magazzino di 365 mq oltre bagno con 100 mq di spazio esterno ad uso piazzale/parcheggio, tale magazzino è sottostante un appartamento di 185 mq sudd […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Carmignano : 2424 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Carmignano : 2396 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carmignano
locale di sgombero 60.000 €
FONDO COMMERCIALE IN AFFITTO O VENDITA A CARMIGNANO Situato in zona comoda e centrale di Carmignano, questo fondo commerciale in categoria C2 è ideale per uso deposito-magazzino. L’immobile, di circa 120 Mq, si trova a piano terra di un fabbricato di più ampia consistenza e si presenta libero e pronto pe […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Carmignano PREMIUM
Immobile in vendita a Carmignano(PO
locale commerciale 1.480.000 €
Locale commerciale - Capannone di Mq 1500 oltre piazzale di Mq 1000 circa in buone condizioni accessibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carmignano : 893 €/m²
esavano in vendita a Carmignano
locale di sgombero 550.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2260 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2325 €/m²
locale di sgombero in vendita a Carmignano
locale di sgombero 600.000 €
Magazzino artigianale di 450 mq con piazzale privato di 200 mq e appartamento sovrastante di 130 mq con terrazza di 80 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2408 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carmignano : 2394 €/m²
villa in vendita a Carmignano
locale di sgombero 520.000 €
Carmignano, località Comeana, nei pressi del presidio sanitario e del centro del paese, in contesto prettamente residenziale e riservato, si propone in vendita AFFASCINANTE VILLA DA RISTRUTTURARE LIBERA SU 4 LATI, di 400mq totali, con GIARDINO PERIMETRALE, LABORATORIO E ANNESSO MAGAZZINO. L'immobile, che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 2345 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 2288 €/m²
Appartamento in vendita a Carmignano(PO
locale di sgombero 650.000 €
Rif. 935 IOLO VENDESI TERRATETTO COM MAGAZZINO Iolo in strada residenziale vendesi grande terratetto di circa 240 mq libero su 3 lati con passo carrabile che dà accesso a un magazzino di 186 mq retro
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2408 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2461 €/m²
Magazzino in vendita a Carmignano, Seano PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2408 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carmignano : 2394 €/m²
villa in vendita a Carmignano
locale di sgombero 900.000 €
Seano, Grandissima Villa Bifamiliare con 450 mq. di magazzino. L'immobile è situato in un'ottimo contesto residenziale, vicino a tutti i servizi. Tutto l'immobile è stato completamente ristrutturato con materiali, finiture e rivestimenti di pregio nel 2000 ed è composto da un magazzino di 450 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2469 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 2299 €/m²
Vendesi capannone industriale a Carmignano via Guido Rossa No Number
locale commerciale 1.480.000 €
Capannone di Mq 1500 oltre piazzale di Mq 1000 circa in buone condizioni accessibile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Carmignano : 893 €/m²
Appartamento in Vendita a Carmignano Via del Panorama
Proposto da:
Casa Online Italia
locale di sgombero 61.065 €
ASTA GIUDIZIARIA - Diritti di piena proprietà dei seguenti immobili siti in Perugia, Fraz. Ponte Felcino: a) porzione di fabbricato residenziale, posta al piano terra di un più ampio edificio di due piani, con ingresso indipendente, composta da ingresso-soggiorno, cucina abitabile e zona notte accessib […]