Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Spilimbergo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Spilimbergo Tauriano
  • Appartamenti in vendita a Spilimbergo
  • Case indipendenti in vendita a Spilimbergo
  • Case semindipendenti in vendita a Spilimbergo
  • Terreni edificabili in vendita a Spilimbergo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1

Locale commerciale - Rif: PN_SPIL_P_2418968 - In zona industriale Sul Cosa di Spilimbergo (PN), proponiamo in vendita importante complesso industriale composto da più capannoni realizzati in epoche differenti, aventi una
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1

locale commerciale
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: B2

locale di sgombero
Locale commerciale - Su un area di 11.400 mq, l'immobile di 6.500 mq ha 5.600 mq destinati a magazzino, 1.500 mq sono a destinazione d'uso commerciale e direzionale. La parte di magazzino è divisa in tre parti, collegate
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
C.E. E zona OMI: R1

locale commerciale
Rif: PN_SPIL_P_2418968 - In zona industriale Sul Cosa di Spilimbergo (PN), proponiamo in vendita importante complesso industriale composto da più capannoni realizzati in epoche differenti, aventi una superficie coperta complessiva di circa 14.284 mq, su un’area di circa 30.000 mq. Gli immobili presentano […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita locale commerciale Piazza San Rocco Spilimbergo (PN

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  ven 20 marzo 2026
190.000 € | m² 84
prezzo al m²: 2261 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 1 C.E. E zona OMI: B1

locale commerciale 190.000 €
Abbiamo il piacere di proporvi un immobile a REDDITO, interessanti per tre aspetti: 1 Posizionato in centro a Spilimbergo su una strada carraia e pedonale di alto traffico. 2 L'affittuario è di Prima Fascia, per garanzie di solidità, che garantiscono nel tempo pagamenti puntuali e certi. 3 Qualità e s […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  ven 13 marzo 2026
110.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1100 €/m² 
Spilimbergo
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 110.000 €
A pochi passi dal centro storico, in una posizione strategica con numerosi parcheggi comunali nelle vicinanze, questo locale commerciale rappresenta un’ottima opportunità per imprenditori e commercianti alla ricerca di uno spazio versatile e ben esposto. Situato al piano terra, il locale si sviluppa su 1 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

bivano in vendita a Spilimbergo

appartamento in vendita a Spilimbergo
  gio 4 dicembre 2025
200.000 € | m² 228
prezzo al m²: 877 €/m² 
Spilimbergo
piano: terra bagni: 3 zona OMI: B2 cantina

locale commerciale 200.000 €
La NewInterhouse Real Estate S. R. L. propone, alla Vostra attenzione, complesso immobiliare formato da due locali commerciali ed un mini appartamento. Al piano terra, troviamo il primo locale commerciale, di 129 mq, composto da un'ampia e luminosa stanza, ideale per la creazione di un negozio, accessori […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1216 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Spilimbergo : 1156 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Spilimbergo via dei Ponti

casa indipendente in vendita a Spilimbergo
  gio 2 aprile 2026
190.000 € | m² 235
prezzo al m²: 808 €/m² 
Spilimbergo
C.E. E zona OMI: B2

locale di sgombero 190.000 €
Su una strada di grande passaggio e visibilità, a 100 metri dall’ ospedale, locale commerciale (attualmente studio fotografico) composto da un’ ampia area dedicata al pubblico (negozio, ufficio, studio ecc.) di circa 150 mq e, con accesso carraio agevole per qualsiasi mezzo e basculante automatizzato, ca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 972 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Spilimbergo : 912 €/m²

locale commerciale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  lun 13 ottobre 2025
85.000 € | m² 66
prezzo al m²: 1287 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 1 zona OMI: B2

locale commerciale 85.000 €
Caratterizzato da un'alta visibilità e inserito in una strada di forte passaggio pedonale e automobilistico, luminoso locale di 66 mq. Accolti da un pratico portico condominiale si accede al locale commerciale dotato di due vani, un'ampia vetrina, perfetta per catturare la giusta attenzione dei clienti, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Magazzino Spilimbergo

locale di sgombero in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  mer 22 aprile 2026
20.317 € | m² 105
prezzo al m²: 193 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
piano: terra C.E. A zona OMI: R1 con balcone

locale di sgombero Istrago 20.317 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un locale deposito dalla superficie di circa 105mq a Spilimbergo (PN), frazione Istrago in Piazza Regina Margherita. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori dettagli, foto degli interni, […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • annuncio-casa.it
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Magazzino Spilimbergo

locale di sgombero in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  mar 21 aprile 2026
20.318 € | m² 120
prezzo al m²: 169 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
C.E. F zona OMI: R1

locale di sgombero Istrago 20.318 €
Rif. A.A.08-243 Vendita all'asta - deposito su due livelli in data 03 giugno 2026 Descrizione: trattasi di un locale adibito ad uso deposito sviluppato su due livelli fuori terra, sito nel comune di Spilimbergo (PN). Una scala a doppia falda priva di parapetto collega il piano terra al primo piano. Super […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • bancadellecase.premium
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 120 mq in vendita a Spilimbergo - Rif. 4544921

locale commerciale in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  ven 3 aprile 2026
20.317 € | m² 120
prezzo al m²: 169 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
zona OMI: R1

locale di sgombero Istrago 20.317 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544921 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PORDENONE Offerta minima Euro 20.317,50 Prezzo: Euro 27.090,00. Data asta: 03/06/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Istrago, Spilimbergo

appartamento in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  mar 7 aprile 2026
20.317 € | m² n.d.
Istrago, Spilimbergo
zona OMI: R1

locale di sgombero Istrago 20.317 €
Istrago, Piazza Regina Margherita,, Spilimbergo (Pordenone) - Locale adibito ad uso deposito sviluppato su due livelli fuori terra. Una scala a doppia falda priva di parapetto collega il piano terra al primo piano. L'immobile presenta qualche irregolarità catastale da sanare nella distribuzione interna. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Istrago, Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  ven 3 aprile 2026
20.310 € | m² 120
prezzo al m²: 169 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
zona OMI: R1

locale di sgombero Istrago 20.310 €
Magazzino in asta a Spilimbergo (PN) – Piazza Regina Margherita 3 (CAP 33097) In asta, locale ad uso deposito sviluppato su due livelli fuori terra, situato in frazione Istrago del comune di Spilimbergo (PN). L'immobile si trova in un fabbricato autonomo risalente al 1900 e ristrutturato nel 1979. Superf […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914