Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili in vendita a Spilimbergo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Spilimbergo Tauriano
  • Appartamenti in vendita a Spilimbergo
  • Case indipendenti in vendita a Spilimbergo
  • Case semindipendenti in vendita a Spilimbergo
  • Locali commerciali in vendita a Spilimbergo
  • Trivani in vendita a Spilimbergo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

Locale commerciale - Capannone inserito in un lotto di terreno di circa mq 11.403, l'immobile ha circa 6.316 mq. (700 die quali uffici) . L'immobile è datato con una parte anche commerciale al dettaglio di circa 1500 mq
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Via Cavaleggeri di Saluzzo a Spilimbergo

mansarda in vendita a Spilimbergo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

terreno edificabile
Provincia di Pordenone, Comune di Spilimbergo in zona industriale, su un'area di 30.000 mq. proponiamo in vendita un complesso di capannoni con possibili diverse destinazioni aventi una superficie coperta di 13.500 mq.. I fabbricati che compongono il lotto sono stati realizzati in epoche diverse ed hanno […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
C.E. E zona OMI: R1

capannone
Rif: PN_SPIL_P_2418968 - In zona industriale Sul Cosa di Spilimbergo (PN), proponiamo in vendita importante complesso industriale composto da più capannoni realizzati in epoche differenti, aventi una superficie coperta complessiva di circa 14.284 mq, su un’area di circa 30.000 mq. Gli immobili presentano […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: B2

terreno edificabile
Ampio capannone per una superficie coperta di 6500 mq. su un lotto recintato di 11400 mq. con destinazione d'uso commerciale all'ingrosso ed al dettaglio, costituito da un corpo direzionale ed area per la vendita e lo stoccaggio. La superficie scoperta viene utilizzata per la viabilità interna, parcheggi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone via Udine Spilimbergo (PN

capannone in vendita a Spilimbergo
  ven 20 giugno 2025
800.000 € | m² 6500
prezzo al m²: 123 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 15 C.E. F zona OMI: R1

capannone 800.000 €
Su un area di 11.400 mq, l'immobile di 6.500 mq ha 5.600 mq destinati a magazzino, 1.500 mq sono a destinazione d'uso commerciale e direzionale. La parte di magazzino è divisa in tre parti, collegate tra loro e tutte tre con bocche di carico, l'altezza sotto trave varia dai 6 mt a 7 mt. il Capannone in […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo in zona Tauriano
  mer 30 luglio 2025
40.000 € | m² 1045
prezzo al m²: 38 €/m² 
Tauriano, Spilimbergo
zona OMI: B2

terreno edificabile Tauriano 40.000 €
In una posizione residenziale ben servita, nel cuore di Tauriano, si propone un interessante lotto edificabile di 1.045 metri quadrati, già urbanizzato e pronto per essere valorizzato. La sua forma regolare e l'ottima esposizione solare lo rendono la base ideale per la realizzazione della casa indipenden […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
700.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 110 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 2 zona OMI: B2

terreno edificabile 700.000 €
Trattasi di un capannone sito a Spilimbergo in un lotto di terreno di circa mq 11.403. Il capannone ha una superficie di circa 6.316 mq di cui circa 700 mq adibiti ad uffici. L'immobile è datato con una parte anche commerciale al dettaglio di circa 1500 mq. E disponibile anche un'area vicina di integraz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Spilimbergo

negozio in vendita a Spilimbergo
  dom 14 dicembre 2025
60.000 € | m² 670
prezzo al m²: 89 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

terreno edificabile 60.000 €
In una meravigliosa zona residenziale, caratterizzata da una bassa densità e immersa nella tranquillità: terreno edificabile di 670 mq, situato nei pressi dell'ospedale, ma in una posizione che garantisce riservatezza e comodità, con parcheggi pubblici a portata di mano. Questa proposta si distingue per […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 7 ottobre 2025
90.000 € | m² 2225
prezzo al m²: 40 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: R1

terreno edificabile 90.000 €
In una posizione riservata e tranquilla, questo ampio terreno edificabile di 2.200 mq, situato in zona B4, rappresenta la soluzione ideale per chi desidera investire in un progetto ambizioso e su misura. Grazie alla sua favolosa esposizione solare, alla morfologia regolare e alla presenza delle utenze gi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  mer 9 luglio 2025
165.000 € | m² 8540
prezzo al m²: 19 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile Istrago 165.000 €
ISTRAGO DI SPILIMBERGO (Rif. BR-231-RV) - TERRENO EDIFICABILE IN POSIZIONE TRANQUILLA Proponiamo in vendita, in via Venezian terreno edificabile di complessivi 8.540 mq, di cui 2.973 mq ricadenti in zona edificabile (indice edificatorio 0,8), perfetti per la realizzazione di una o più unità residenzial […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • risorseimmobiliari.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a Spilimbergo

negozio in vendita a Spilimbergo
  dom 21 dicembre 2025
85.000 € | m² 938
prezzo al m²: 90 €/m² 
Spilimbergo

terreno edificabile 85.000 €
In una zona residenziale in forte espansione, proponiamo un terreno edificabile di 938 mq, già urbanizzato e dalla forma regolare, posizionato ad angolo tra due strade. La collocazione strategica e l’ottima esposizione lo rendono una proposta di sicuro interesse per chi cerca un’opportunità concreta e va […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

terreno edificabile 800.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Spilimbergo via caduti liva, 1

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 24 giugno 2025
44.000 € | m² 789
prezzo al m²: 55 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: R1

terreno edificabile 44.000 €
Si propone in vendita un terreno edificabile nel comune di Spilimbergo (PN), Italia. Il terreno, identificato con il codice V1120FR, offre una superficie di 789mq. Ideale per la realizzazione di un immobile residenziale, il terreno è in una posizione strategica e ben collegata. Il prezzo di vendita è di […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita in Via della Repubblica, Spilimbergo

nessuna immagine disponibile
  gio 29 gennaio 2026
68.000 € | m² 1080
prezzo al m²: 62 €/m² 
Spilimbergo

terreno edificabile 68.000 €
Da Privato. Terreno edificabile di 1.080 mq in zona residenziale, urbanizzato, a poca distanza dal centro di Spilimbergo. Possibilità di ingresso alla proprietà dalla strada laterale
LEGGI ANCORA

  • clickcase.it
  • casadaprivato.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914