Esci
Logo Caasa ha trovato 16 annunci per:

Capannoni o locali commerciali, di recente ristrutturazione in vendita a Spilimbergo

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Spilimbergo Tauriano
  • Appartamenti in vendita a Spilimbergo
  • Case indipendenti in vendita a Spilimbergo
  • Case semindipendenti in vendita a Spilimbergo
  • Terreni edificabili in vendita a Spilimbergo
  • Trivani in vendita a Spilimbergo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

Locale commerciale - Capannone inserito in un lotto di terreno di circa mq 11.403, l'immobile ha circa 6.316 mq. (700 die quali uffici) . L'immobile è datato con una parte anche commerciale al dettaglio di circa 1500 mq
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1

locale commerciale
Locale commerciale - Rif: PN_SPIL_P_2418968 - In zona industriale Sul Cosa di Spilimbergo (PN), proponiamo in vendita importante complesso industriale composto da più capannoni realizzati in epoche differenti, aventi una
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: B2

locale commerciale
Locale commerciale - Su un area di 11.400 mq, l'immobile di 6.500 mq ha 5.600 mq destinati a magazzino, 1.500 mq sono a destinazione d'uso commerciale e direzionale. La parte di magazzino è divisa in tre parti, collegate
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Via Cavaleggeri di Saluzzo a Spilimbergo

mansarda in vendita a Spilimbergo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

capannone
Provincia di Pordenone, Comune di Spilimbergo in zona industriale, su un'area di 30.000 mq. proponiamo in vendita un complesso di capannoni con possibili diverse destinazioni aventi una superficie coperta di 13.500 mq.. I fabbricati che compongono il lotto sono stati realizzati in epoche diverse ed hanno […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
C.E. E zona OMI: R1

locale commerciale
Rif: PN_SPIL_P_2418968 - In zona industriale Sul Cosa di Spilimbergo (PN), proponiamo in vendita importante complesso industriale composto da più capannoni realizzati in epoche differenti, aventi una superficie coperta complessiva di circa 14.284 mq, su un’area di circa 30.000 mq. Gli immobili presentano […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Spilimbergo
zona OMI: B2

capannone
Ampio capannone per una superficie coperta di 6500 mq. su un lotto recintato di 11400 mq. con destinazione d'uso commerciale all'ingrosso ed al dettaglio, costituito da un corpo direzionale ed area per la vendita e lo stoccaggio. La superficie scoperta viene utilizzata per la viabilità interna, parcheggi […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone via Udine Spilimbergo (PN

capannone in vendita a Spilimbergo
  ven 20 giugno 2025
800.000 € | m² 6500
prezzo al m²: 123 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 15 C.E. F zona OMI: R1

capannone 800.000 €
Su un area di 11.400 mq, l'immobile di 6.500 mq ha 5.600 mq destinati a magazzino, 1.500 mq sono a destinazione d'uso commerciale e direzionale. La parte di magazzino è divisa in tre parti, collegate tra loro e tutte tre con bocche di carico, l'altezza sotto trave varia dai 6 mt a 7 mt. il Capannone in […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Spilimbergo

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
700.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 110 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 2 zona OMI: B2

capannone 700.000 €
Trattasi di un capannone sito a Spilimbergo in un lotto di terreno di circa mq 11.403. Il capannone ha una superficie di circa 6.316 mq di cui circa 700 mq adibiti ad uffici. L'immobile è datato con una parte anche commerciale al dettaglio di circa 1500 mq. E disponibile anche un'area vicina di integraz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita locale commerciale Piazza San Rocco Spilimbergo (PN

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  ven 20 marzo 2026
190.000 € | m² 84
prezzo al m²: 2261 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 1 C.E. E zona OMI: B1

locale commerciale 190.000 €
Abbiamo il piacere di proporvi un immobile a REDDITO, interessanti per tre aspetti: 1 Posizionato in centro a Spilimbergo su una strada carraia e pedonale di alto traffico. 2 L'affittuario è di Prima Fascia, per garanzie di solidità, che garantiscono nel tempo pagamenti puntuali e certi. 3 Qualità e s […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  ven 13 marzo 2026
110.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1100 €/m² 
Spilimbergo
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 110.000 €
A pochi passi dal centro storico, in una posizione strategica con numerosi parcheggi comunali nelle vicinanze, questo locale commerciale rappresenta un’ottima opportunità per imprenditori e commercianti alla ricerca di uno spazio versatile e ben esposto. Situato al piano terra, il locale si sviluppa su 1 […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

capannone 800.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

bivano in vendita a Spilimbergo

appartamento in vendita a Spilimbergo
  gio 4 dicembre 2025
200.000 € | m² 228
prezzo al m²: 877 €/m² 
Spilimbergo
piano: terra bagni: 3 zona OMI: B2 cantina

locale commerciale 200.000 €
La NewInterhouse Real Estate S. R. L. propone, alla Vostra attenzione, complesso immobiliare formato da due locali commerciali ed un mini appartamento. Al piano terra, troviamo il primo locale commerciale, di 129 mq, composto da un'ampia e luminosa stanza, ideale per la creazione di un negozio, accessori […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1216 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Spilimbergo : 1156 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Spilimbergo via dei Ponti

casa indipendente in vendita a Spilimbergo
  gio 2 aprile 2026
190.000 € | m² 235
prezzo al m²: 808 €/m² 
Spilimbergo
C.E. E zona OMI: B2

locale commerciale 190.000 €
Su una strada di grande passaggio e visibilità, a 100 metri dall’ ospedale, locale commerciale (attualmente studio fotografico) composto da un’ ampia area dedicata al pubblico (negozio, ufficio, studio ecc.) di circa 150 mq e, con accesso carraio agevole per qualsiasi mezzo e basculante automatizzato, ca […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 972 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Spilimbergo : 912 €/m²

locale commerciale in vendita a Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo
  lun 13 ottobre 2025
85.000 € | m² 66
prezzo al m²: 1287 €/m² 
Spilimbergo
bagni: 1 zona OMI: B2

locale commerciale 85.000 €
Caratterizzato da un'alta visibilità e inserito in una strada di forte passaggio pedonale e automobilistico, luminoso locale di 66 mq. Accolti da un pratico portico condominiale si accede al locale commerciale dotato di due vani, un'ampia vetrina, perfetta per catturare la giusta attenzione dei clienti, […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzini e locali di deposito di 120 mq in vendita a Spilimbergo - Rif. 4544921

locale commerciale in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  ven 3 aprile 2026
20.317 € | m² 120
prezzo al m²: 169 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
zona OMI: R1

locale commerciale Istrago 20.317 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4544921 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI PORDENONE Offerta minima Euro 20.317,50 Prezzo: Euro 27.090,00. Data asta: 03/06/20 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Istrago, Spilimbergo

appartamento in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  mar 7 aprile 2026
20.317 € | m² n.d.
Istrago, Spilimbergo
zona OMI: R1

locale commerciale Istrago 20.317 €
Istrago, Piazza Regina Margherita,, Spilimbergo (Pordenone) - Locale adibito ad uso deposito sviluppato su due livelli fuori terra. Una scala a doppia falda priva di parapetto collega il piano terra al primo piano. L'immobile presenta qualche irregolarità catastale da sanare nella distribuzione interna. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Spilimbergo(PN PREMIUM

terreno edificabile in vendita a Spilimbergo
  mar 14 gennaio 2025
800.000 € | m² 6316
prezzo al m²: 126 €/m² 
Spilimbergo
zona OMI: B2

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Istrago, Spilimbergo

locale commerciale in vendita a Spilimbergo in zona Istrago
  ven 3 aprile 2026
20.310 € | m² 120
prezzo al m²: 169 €/m² 
Istrago, Spilimbergo
zona OMI: R1

locale commerciale Istrago 20.310 €
Magazzino in asta a Spilimbergo (PN) – Piazza Regina Margherita 3 (CAP 33097) In asta, locale ad uso deposito sviluppato su due livelli fuori terra, situato in frazione Istrago del comune di Spilimbergo (PN). L'immobile si trova in un fabbricato autonomo risalente al 1900 e ristrutturato nel 1979. Superf […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914