Logo Caasa ha trovato 47 annunci per:

Locali commerciali o terreni edificabili in vendita a Sacile - pg. 2 di 3

MODIFICA QUESTA RICERCA

Villa singola in vendita a Sacile via Malvign

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1875 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1726 €/m²

vendita Villa singola Sacile

Immobile in vendita a Sacile(PN

Villa in vendita a Sacile(PN

locale commerciale in vendita a Sacile

  mer 11 giugno 2025
147.000 € | m² 150
prezzo al m²: 980 €/m² 

Immobile in vendita a Sacile(PN

vendita Villa singola Sacile

locale commerciale in vendita a Sacile

Capannone industriale in vendita a San Giovanni del Tempio, Sacile

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1646 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona San Giovanni del Tempio : 2263 €/m²

capannone industriale in vendita a Sacile

Capannone industriale in vendita a Sacile

  gio 27 febbraio 2025
1.050.000 € | m² 1550
prezzo al m²: 677 €/m² 

terreno residenziale in vendita a Sacile

locale commerciale in vendita a Sacile

Casa singola a piano unico con ampio giardino

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1875 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1965 €/m²

appartamento località cavolano sacile circa 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1646 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Cavolano : 2129 €/m²

Villa singola in vendita a Sacile via topaligo

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1875 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1726 €/m²

Vendita Capannone Sacile

Terreno in vendita a Sacile

Non perdere gli altri 29 annunci!