Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a San Vito al Tagliamento

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a San Vito al Tagliamento

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Vito al Tagliamento
  • Appartamenti in vendita a San Vito al Tagliamento
  • Case semindipendenti in vendita a San Vito al Tagliamento
  • Ville in vendita a San Vito al Tagliamento
  • Attici in vendita a San Vito al Tagliamento
  • Terreni edificabili in vendita a San Vito al Tagliamento
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a San Vito al Tagliamento via Lucia Falcon, 56bis PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento
  dom 26 ottobre 2025
235.000 € | m² 233
prezzo al m²: 1008 €/m² 
San Vito al Tagliamento
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

Vendesi casa singola indipendente, a pochi minuti a piedi dal centro storico di San Vito al Tagliamento. All'arrivo nella proprietà, ci accoglie il giardino privato di circa 600 mq che circonda la casa. Appena entriamo nell'abitazione, ci t […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1518 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1638 €/m²

Immobile in vendita a San Vito al Tagliamento(PN

locale commerciale in vendita a San Vito al Tagliamento
  dom 17 maggio 2026
240.000 € | m² 632
prezzo al m²: 379 €/m² 
San Vito al Tagliamento

locale commerciale 240.000 €
Locale commerciale - Nella zona artigianale di San Vito, dove accessibilità e funzionalità fanno davvero la differenza, si propone un capannone indipendente che unisce spazi produttivi versatili e una componente residenz
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Vito al Tagliamento

locale commerciale in vendita a San Vito al Tagliamento
  dom 10 maggio 2026
prezzo riservato | m² 1000
San Vito al Tagliamento
C.E. G zona OMI: B2

locale di sgombero
Un capannone indipendente nel cuore operativo del Consorzio “Ponte Rosso”, ideale per aziende che cercano funzionalità, immagine e una posizione strategica a pochi minuti da Pordenone. L’edificazione del 2004 si sviluppa su un lotto di 5.400 mq, offrendo spazi ampi e pronti a sostenere attività produttiv […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a San Vito al Tagliamento(PN

nessuna immagine disponibile
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Vito al Tagliamento
zona OMI: R1

locale commerciale
Locale commerciale - Vendesi capannoni nuovi -usati varie metrature con carroponte o senza . Varie altezze . Zona casarsa - San Vito al Tagliamento
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a San Vito al Tagliamento viale Zuccherificio

locale commerciale in vendita a San Vito al Tagliamento
  gio 23 aprile 2026
170.000 € | m² 165
prezzo al m²: 1030 €/m² 
San Vito al Tagliamento
bagni: 2 C.E. C zona OMI: D1

locale di sgombero 170.000 €
Bellissimo recupero di archeologia industriale che mantiene tutto il fascino dello storico insediamento produttivo del vecchio zuccherificio di San Vito al Tagliamento. Per le sue caratteristiche l'immobile si presta a svariati utilizzi, oltre che per attività manifatturiere e artigianali, magazzino, pun […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Vito al Tagliamento

locale di sgombero in vendita a San Vito al Tagliamento
  ven 24 aprile 2026
170.000 € | m² 158
prezzo al m²: 1075 €/m² 
San Vito al Tagliamento
bagni: 2 zona OMI: D1

locale di sgombero 170.000 €
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

casa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento
  dom 26 ottobre 2025
235.000 € | m² 233
prezzo al m²: 1008 €/m² 
San Vito al Tagliamento
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1518 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1638 €/m²

locale commerciale in vendita a San Vito al Tagliamento
  gio 23 aprile 2026
prezzo riservato | m² 616
San Vito al Tagliamento
piano: 1 bagni: 2 C.E. C zona OMI: D1

locale di sgombero
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale commerciale in vendita a San Vito al Tagliamento

locale commerciale in vendita a San Vito al Tagliamento
  lun 24 novembre 2025
215.000 € | m² 192
prezzo al m²: 1119 €/m² 
San Vito al Tagliamento
bagni: 1 zona OMI: D1

locale commerciale 215.000 €
In una posizione strategica e ad altissima visibilità, questo locale commerciale rappresenta un’opportunità concreta per chi desidera investire in uno spazio che parla direttamente al pubblico. Le ampie vetrate affacciate su una via di forte transito catturano lo sguardo e valorizzano ogni attività, offr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Vito al Tagliamento

locale di sgombero in vendita a San Vito al Tagliamento
  gio 19 marzo 2026
238.000 € | m² 324
prezzo al m²: 734 €/m² 
San Vito al Tagliamento
zona OMI: D1

locale di sgombero 238.000 €
Tecnocasa la più grande rete di intermediazione in Europa con 2867 punti vendita in Italia e 4099 nel mondo vi propone: In posizione comoda e facilmente accessibile, proponiamo in vendita un immobile precedentemente adibito come supermercato, si sviluppa su una superficie funzionale e ben distribuita di […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a San Vito al Tagliamento(PN

appartamento in vendita a San Vito al Tagliamento
  gio 27 marzo 2025
63.000 € | m² 57
prezzo al m²: 1105 €/m² 
San Vito al Tagliamento

Proposto da:

DA ROS MICHELE
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B2

locale commerciale 63.000 €
In Via Pomponio Amalteo 60 a San Vito al Tagliamento proponiamo in vendita questo locale commerciale con la possibilità di cambiare la destinazione d'uso ad ufficio. L'immobile al piano terra sviluppa una superficie di 57 mq. con quattro vetrine sul fronte strada. Inoltre è dotato di finestre anche nel […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1807 €/m²
  • prezzo medio appartamento a San Vito al Tagliamento : 1664 €/m²

Villa singola in vendita a San Vito al Tagliamento via Lucia Falcon, 56bis

casa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento
  dom 26 ottobre 2025
235.000 € | m² 233
prezzo al m²: 1008 €/m² 
San Vito al Tagliamento
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

locale di sgombero 235.000 €
Vendesi casa singola indipendente, a pochi minuti a piedi dal centro storico di San Vito al Tagliamento. All'arrivo nella proprietà, ci accoglie il giardino privato di circa 600 mq che circonda la casa. Appena entriamo nell'abitazione, ci troviamo nell'ingresso principale, che ci guida sulla sinistra nel […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1518 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1638 €/m²

casa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento
  dom 26 ottobre 2025
235.000 € | m² 233
prezzo al m²: 1008 €/m² 
San Vito al Tagliamento
C.E. G zona OMI: D1 con terrazza cantina cucina abitabile

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1518 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1638 €/m²

villa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento

casa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento
  mar 30 dicembre 2025
620.000 € | m² 263
prezzo al m²: 2357 €/m² 
San Vito al Tagliamento
bagni: 3 zona OMI: B2 cantina cucina abitabile

locale di sgombero 620.000 €
Abbiamo il piacere di proporvi una Signorile Villa con giardino e piscina nella zona residenziale di San Vito al Tagliamento, gli ambienti sono ampi e comodi, l'immobile è stato realizzato con un'alta qualità di tecniche e materiali e si sviluppa in due aree nello stesso piano avente dei dislivelli di […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • pcase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1320 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1314 €/m²

Casa bifamiliare in vendita in via comunali di sopra 2 a San Vito Al Tagliamento

casa indipendente in vendita a San Vito al Tagliamento
  ven 20 marzo 2026
150.000 € | m² 280
prezzo al m²: 535 €/m² 
San Vito al Tagliamento
bagni: 3 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

locale di sgombero 150.000 €
Ti presentiamo la bifamiliare Casabianca una residenza davvero unica immersa in un contesto sereno e verdeggiante, circondata da campi e vigneti. La sua posizione è strategicamente ideale, a metà strada tra San Vito al Tagliamento e Casarsa della Delizia, garantendo tranquillità ma anche comodità ai serv […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Vito al Tagliamento : 1349 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Vito al Tagliamento : 1216 €/m²

Immobile in vendita a San Vito al Tagliamento(PN

nessuna immagine disponibile
  mar 17 giugno 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Vito al Tagliamento
zona OMI: B2

locale commerciale
Locale commerciale - VENDITA DIRETTA SENZA INTERMEDIAZIONI Il locale si trova in pieno centro storico in Piazza del Popolo a San Vito al Tagliamento
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Vito al Tagliamento piazza del Popolo

nessuna immagine disponibile
  mer 18 giugno 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Vito al Tagliamento
zona OMI: B2

locale di sgombero
VENDITA DIRETTA SENZA INTERMEDIAZIONI Il locale si trova in pieno centro storico in Piazza del Popolo a San Vito al Tagliamento