Terreni edificabili in vendita a San Giorgio della Richinvelda - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a San Giorgio della Richinvelda via del Sile
mer 18 febbraio 2026
380.790 €
| m² 578
prezzo al m²:
658 €/m²
C.E. G
zona OMI: E2
terreno edificabile Rauscedo 380.790 €
Riferimento: 4529822 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via del Sile 37, San Giorgio della Richinvelda Pordenone Lotto: 1 V […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 1 annunci!