Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Terreni agricoli o villette a schiera in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore villette a schiera a San Giorgio della Richinvelda

altre informazioni

  •  San Giorgio della Richinvelda
  •  Comune di San Giorgio della Richinvelda
  •  Mappa: San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni a San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni OMI
  •  Geopoi
dati non disponibili
ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda Rauscedo
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Terreni edificabili in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Case semindipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Appartamenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Locali di sgombero in vendita a San Giorgio della Richinvelda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a San Giorgio della Richinvelda via della Pace, 15 PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  sab 17 gennaio 2026
319.000 € | m² 370
prezzo al m²: 862 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
piano: terra bagni: 4 C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

Esistono case nate per accogliere la famiglia garantendo a ciascuno la propria totale indipendenza. Questa villa singola rappresenta l'unione perfetta tra la qualità costruttiva degli anni '60 — caratterizzata da metrature oggi introvabili— […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Giorgio della Richinvelda : 953 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Giorgio della Richinvelda : 1015 €/m²

Terratetto plurifamiliare in vendita a San Giorgio Della Richinvelda

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano
  lun 1 dicembre 2025
78.000 € | m² 96
prezzo al m²: 812 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1

villetta a schiera Provesano 78.000 €
Il gruppo SIRIO vi segnala che l'immobile di Via Molevana Provesano a San Giorgio della Richinvelda non è più disponibile
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Cosa

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Cosa
  sab 14 febbraio 2026
195.000 € | m² 236
prezzo al m²: 826 €/m² 
Cosa, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1 cantina cucina abitabile

villetta a schiera Cosa 195.000 €
In posizione soleggiata e tranquilla graziosa villetta singola con giardino pertinenziale recintato. L'immobile, edificato nel 1980, è disposto su un'unico livello ed è costituito da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto, bagno e studio oltre che all'ampio scantinato dove trovano u […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Provesano, San Giorgio della Richinvelda

terreno agricolo in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano
  ven 2 maggio 2025
39.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 19 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

terreno agricolo Provesano 39.000 €
Al centro di Provesano, in posizione servita e strategica per chi necessita di un facile collegamento Valvasone - Spilimbergo, soleggiato terreno edificabile di ben 2.000 mq. Un'occasione caratterizzata da un'ottima esposizione solare, una funzionale forma regolare e una potenziale capacità edificatoria […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  dom 19 aprile 2026
50.000 € | m² 337
prezzo al m²: 148 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 1 zona OMI: R1

villetta a schiera Provesano 50.000 €
Il gruppo SIRIO vi segnala che l'immobile di Via Giuseppe Mazzini Provesano a San Giorgio della Richinvelda non è più disponibile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villetta a schiera in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano
  mer 18 febbraio 2026
90.000 € | m² 2750
prezzo al m²: 32 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

villetta a schiera Provesano 90.000 €
In zona tranquilla a Provesano si propone in vendita un terreno a destinazione residenziale in zona B2 di completamento estensiva di ampia metratura e forma rettangolare. L’area presenta una superficie di 2750 mq. Esso si adatta a diverse soluzioni: per la realizzazione di villette indipendenti, bifamili […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto plurifamiliare in vendita a San Giorgio Della Richinvelda PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  gio 22 gennaio 2026
55.000 € | m² 208
prezzo al m²: 264 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 1 zona OMI: E2 cantina

A Rauscedo, immersa nel paesaggio agricolo di San Giorgio della Richinvelda, proponiamo una casa a schiera inserita in una corte tipicamente friulana, caratterizzata da quiete e spazi aperti. L’abitazione si sviluppa su due livelli più soff […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Giorgio della Richinvelda via Boschetto

terreno edificabile in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  mar 17 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 1300
San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

terreno agricolo
Grazie alle sue generose dimensioni questo terreno offre ampie possibilità progettuali. Attualmente presenta una superficie totale di 2750 mq. E’ possibile scegliere le dimensioni del lotto, della casa e delle rifiniture. Con l’aiuto e la collaborazione di progettisti e maestranze possiamo seguirvi anche […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new