Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Negozi o terreni edificabili in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore negozi a San Giorgio della Richinvelda

altre informazioni

  •  San Giorgio della Richinvelda
  •  Comune di San Giorgio della Richinvelda
  •  Mappa: San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni a San Giorgio della Richinvelda
  •  Quotazioni OMI
  •  Geopoi
dati non disponibili
ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda Rauscedo
  • Case indipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Case semindipendenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Appartamenti in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  • Locali di sgombero in vendita a San Giorgio della Richinvelda
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita Casa indipendente San Giorgio della Richinvelda PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  lun 25 agosto 2025
160.000 € | m² 180
prezzo al m²: 888 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 cantina

Presentiamo questa casa singola posizionata nel centro di San Giorgio Della Richinvelda, interamente disposta su un solo piano e arricchita da un negozio con vetrina su strada, perfetto per chi cerca un'abitazione con versatilità e potenzia […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Giorgio della Richinvelda : 953 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Giorgio della Richinvelda : 1015 €/m²

Vendita Terreno Edificabile San Giorgio della Richinvelda

terreno edificabile in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano
  dom 24 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: R1

terreno edificabile Provesano
Cedesi lotto di terreno edificabile urbanizzato in zona Provesano di San Giorgio della Richinvelda. Possibilità di acquistare lotti di 1.500 mq. oppure acquistare sino a 6.000 mq. di cui 2.000 agricoli. € 23 al mq. per l'edificabile da scontare in caso di acquisto di lotto intero
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale

  dom 24 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: B1

terreno edificabile Provesano
Cedesi lotto di terreno edificabile urbanizzato in zona Provesano di San Giorgio della Richinvelda. Possibilità di acquistare lotti di 1.500 mq. oppure acquistare sino a 6.000 mq. di cui 2.000 agricoli. € 23 al mq. per l'edificabile da scontare in caso di acquisto di lotto intero. --- annuncio pubblicato […]
LEGGI ANCORA

  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile in Vendita a San Giorgio della Richinvelda Provesano

  dom 24 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
C.E. E zona OMI: R1

terreno edificabile Provesano
Cedesi lotto di terreno edificabile urbanizzato in zona Provesano di San Giorgio della Richinvelda. Possibilità di acquistare lotti di 1.500 mq. oppure acquistare sino a 6.000 mq. di cui 2.000 agricoli. ⠬ 23 al mq. per l 'edificabile da scontare in caso di acquisto di lotto intero
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edificabile residenziale in vendita a San Giorgio Della Richinvelda

negozio in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano
  dom 24 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

negozio Provesano
Al centro di Provesano, in posizione servita e strategica per chi necessita di un facile collegamento Valvasone - Spilimbergo, soleggiato terreno edificabile di ben 2.000 mq. Un'occasione caratterizzata da un'ottima esposizione solare, una funzionale forma regolare e una potenziale capacità edificatoria […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno residenziale in vendita a San Giorgio della Richinvelda

  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1

terreno edificabile Provesano
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.premium
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a San Giorgio della Richinvelda via Alessandro Volta 26 PREMIUM

locale commerciale in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  lun 20 aprile 2026
107.000 € | m² 531
prezzo al m²: 201 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

Rif: PN_SANG_20044485 - Trattasi di due fabbricati contigui sul unico lotto. Un primo fabbricato ad uso stalla di forma ad elle ad un piano con tettoia ad uso deposito, un secondo fabbricato di forma rettangolare con ampio vano ad uso depos […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi negozio a Provesano, San Giorgio della Richinvelda

  dom 1 marzo 2026
44.000 € | m² 113
prezzo al m²: 389 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
piano: terra C.E. G zona OMI: R1

negozio Provesano 44.000 €
Nel centro di Provesano, ti presentiamo un ampio spazio commerciale di 113 mq, situato al piano terra di un curato contesto residenziale recentemente riqualificato esternamente. Questa proposta rappresenta un’occasione imperdibile per chi cerca un locale versatile e adattabile alle proprie esigenze profe […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto plurifamiliare in vendita a San Giorgio Della Richinvelda

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Provesano
  lun 1 dicembre 2025
78.000 € | m² 96
prezzo al m²: 812 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 2 zona OMI: R1

negozio Provesano 78.000 €
Il gruppo SIRIO vi segnala che l'immobile di Via Molevana Provesano a San Giorgio della Richinvelda non è più disponibile
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  dom 19 aprile 2026
50.000 € | m² 337
prezzo al m²: 148 €/m² 
Provesano, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 1 zona OMI: R1

negozio Provesano 50.000 €
Il gruppo SIRIO vi segnala che l'immobile di Via Giuseppe Mazzini Provesano a San Giorgio della Richinvelda non è più disponibile
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a San Giorgio della Richinvelda via Alessandro Volta 26

  lun 20 aprile 2026
107.000 € | m² 531
prezzo al m²: 201 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

terreno edificabile 107.000 €
Rif: PN_SANG_20044485 - Trattasi di due fabbricati contigui sul unico lotto. Un primo fabbricato ad uso stalla di forma ad elle ad un piano con tettoia ad uso deposito, un secondo fabbricato di forma rettangolare con ampio vano ad uso deposito e piccoli locali ad uso magazzini e servizi posti sul lato ov […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a San Giorgio della Richinvelda via Boschetto

terreno edificabile in vendita a San Giorgio della Richinvelda
  mar 17 febbraio 2026
prezzo riservato | m² 1300
San Giorgio della Richinvelda
zona OMI: R1

terreno edificabile
Grazie alle sue generose dimensioni questo terreno offre ampie possibilità progettuali. Attualmente presenta una superficie totale di 2750 mq. E’ possibile scegliere le dimensioni del lotto, della casa e delle rifiniture. Con l’aiuto e la collaborazione di progettisti e maestranze possiamo seguirvi anche […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terratetto plurifamiliare in vendita a San Giorgio Della Richinvelda PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giorgio della Richinvelda in zona Rauscedo
  gio 22 gennaio 2026
55.000 € | m² 208
prezzo al m²: 264 €/m² 
Rauscedo, San Giorgio della Richinvelda
bagni: 1 zona OMI: E2 cantina

A Rauscedo, immersa nel paesaggio agricolo di San Giorgio della Richinvelda, proponiamo una casa a schiera inserita in una corte tipicamente friulana, caratterizzata da quiete e spazi aperti. L’abitazione si sviluppa su due livelli più soff […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a San Giorgio della Richinvelda via alessandro volta 26

  gio 27 marzo 2025
153.000 € | m² 531
prezzo al m²: 288 €/m² 
San Giorgio della Richinvelda
C.E. G zona OMI: R1

terreno edificabile 153.000 €
Rif: PN_SANG_20044485 - Magazzino Trattasi di due fabbricati contigui sul unico lotto. Un primo fabbricato ad uso stalla di forma ad elle ad un piano con tettoia ad uso deposito, un secondo fabbricato di forma rettangolare con ampio vano ad uso deposito e piccoli locali ad uso magazzini e servizi posti s […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914