Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Loft o uffici con cantina in vendita a Casarsa della Delizia in zona San Giovanni

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Casarsa della Delizia San Giovanni
  • Appartamenti in vendita a Casarsa della Delizia San Giovanni
  • Case indipendenti in vendita a Casarsa della Delizia
  • Appartamenti in vendita a Casarsa della Delizia
  • Case semindipendenti in vendita a Casarsa della Delizia
  • Ville in vendita a Casarsa della Delizia
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in vendita a San Giovanni, Casarsa della Delizia PREMIUM

ufficio in vendita a Casarsa della Delizia in zona San Giovanni
  ven 15 maggio 2026
73.000 € | m² 80
prezzo al m²: 912 €/m² 
San Giovanni, Casarsa della Delizia
piano: terra C.E. F zona OMI: E1 cantina

Tecnocasa la più grande rete di intermediazione in Europa con 2807 punti vendita in Italia e 4022 nel mondo vi propone: Ufficio di 80mq al piano terra e fronte strada a Casarsa della Delizia, più precisamente nella frazione di San Giovanni. […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a San Giovanni, Casarsa della Delizia

  ven 15 maggio 2026
73.000 € | m² 80
prezzo al m²: 912 €/m² 
San Giovanni, Casarsa della Delizia
piano: terra C.E. F zona OMI: E1 cantina

loft San Giovanni 73.000 €
Tecnocasa la più grande rete di intermediazione in Europa con 2807 punti vendita in Italia e 4022 nel mondo vi propone: Ufficio di 80mq al piano terra e fronte strada a Casarsa della Delizia, più precisamente nella frazione di San Giovanni. E' composto da un grande locale open space più bagno finestrato […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

loft in vendita a Casarsa della Delizia in zona San Giovanni

  gio 18 dicembre 2025
73.000 € | m² 82
prezzo al m²: 890 €/m² 
San Giovanni, Casarsa della Delizia
piano: terra zona OMI: E1 cantina

loft San Giovanni 73.000 €
Tecnocasa la più grande rete di intermediazione in Europa con 2807 punti vendita in Italia e 4022 nel mondo vi propone: Ufficio di 82mq al piano terra e fronte strada a Casarsa della Delizia, più precisamente nella frazione di San Giovanni. E' composto da un grande locale open space più bagno finestrat […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi attico/mansarda a San Giovanni, Casarsa della Delizia

appartamento in vendita a Casarsa della Delizia in zona San Giovanni
  ven 10 aprile 2026
158.000 € | m² 145
prezzo al m²: 1089 €/m² 
San Giovanni, Casarsa della Delizia
piano: 3 (con ascensore) zona OMI: E1 con terrazza

loft San Giovanni 158.000 €
Residenza esclusiva situata nel centro di San Giovanni, pensata per chi cerca qualcosa di davvero unico, al terzo e ultimo piano servita da ascensore. La luce è la vera protagonista di questa casa. La zona giorno si sviluppa in un ampio e luminoso open space con cucina a vista. Da questo luogo si accede […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1013 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 980 €/m²

  ven 21 novembre 2025
35.000 € | m² 55
prezzo al m²: 636 €/m² 
San Giovanni, Casarsa della Delizia
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

ufficio San Giovanni 35.000 €
Rif. 504 A San Giovanni di Casarsa, in una posizione comoda e facilmente accessibile, proponiamo in vendita un interessante spazio ufficio/commerciale al piano terra, con vetrina su strada. L’immobile, che in passato ha ospitato un ambulatorio medico, si estende su una superficie di 55 mq e si presenta […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a San Giovanni, Casarsa della Delizia

  mer 11 giugno 2025
35.000 € | m² 85
prezzo al m²: 411 €/m² 
San Giovanni, Casarsa della Delizia
cantina

ufficio San Giovanni 35.000 €
Casarsa della Delizia, Loc. San Giovanni, VENDIAMO ampio locale su due livelli ad uso ufficio/studio, TERMOAUTONOMO. L' immobile, con ingresso privato è composto da un locale al piano terra con annesso ripostiglio e da tre locali più servizi al piano superiore. Ideale per professionisti. OTTIMO INVESTIME […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona San Giovanni : 1405 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Casarsa della Delizia : 1230 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914