Capannoni o locali di sgombero o loft o uffici in vendita a Quarrata
MODIFICA QUESTA RICERCARustico/casale/corte in vendita a Quarrata PREMIUM
QUARRATA COLLINA, a soli 3 km dal centro del paese e da tutti i servizi, immerso nella tranquillità delle colline toscane, si propone in vendita un affascinante casolare in pietra, ricco di carattere e con una splendida esposizione panorami […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2495 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Quarrata : 1956 €/m²
Ufficio in vendita a Quarrata
Proposto da:
ufficio 289.000 €
Rif.Ag. V411 - QUARRATA centro, in edificio direzionale e commerciale, proponiamo in vendita immobile uso ufficio/show room di circa 340 mq in perfette condizioni con doppi servizi igienici, 2 ingressi tra cui uno con ascensore, caratteristica che da la possibilità di frazionamento in più unità immobilia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2329 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quarrata : 915 €/m²
Villa in vendita a Quarrata(PT
locale di sgombero Catena 479.000 €
Quarrata – Località Catena | Ampia proprietà indipendente con giardino di oltre 2700 mq In zona tranquilla e riservata, a pochi passi dalla strada principale e dai principali collegamenti, proponiamo in vendita ampia proprietà indipendente degli anni ’50, caratterizzata da ambienti spaziosi, luminosi e d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1831 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1968 €/m²
Quadrilocale in vendita a Quarrata via Case Magazzini, 19, Casini
locale di sgombero Casini 215.000 €
Via Case Magazzini - Quarrata Proponiamo in vendita un luminoso appartamento al secondo piano senza ascensore, ideale per chi cerca spazi ben distribuiti e accessori completi. La zona giorno si divide tra una cucina abitabile e un soggiorno separato, mentre la zona notte offre due ampie camere matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1874 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI E1 : 2054 €/m²
Industriale/Artigianale in vendita a Quarrata
ufficio
In zona produttiva, vicino a tutti i servizi, disponiamo di una nuova costruzione, libera su quattro lati con ampio giardino e parcheggio, divisibile in due unit immobiliari. L'edificio sar completo di uffici e servizi. Zona gi urbanizzata. Prefabbricato ", MANIN", di alta qualit . Per motivi di […]
LEGGI ANCORA
Vendita altro Via Larga Quarrata (PT
ufficio
In zona produttiva, vicino a tutti i servizi, disponiamo di una nuova costruzione, libera su quattro lati con ampio giardino e parcheggio, divisibile in due unità immobiliari. L'edificio sarà completo di uffici e servizi. Zona già urbanizzata. Prefabbricato "MANIN" di alta qualità. Per motivi di privacy […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Quarrata via Trento PREMIUM
Nostra Esclusiva! Nel cuore della vivace e ben servita cittadina di Quarrata, a pochi passi dalla piazza principale e immersa in un contesto residenziale tranquillo ma strategico, proponiamo in vendita una villetta indipendente completament […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 2346 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D3 : 2495 €/m²
appartamento in vendita a Quarrata
loft 195.000 €
vendo casa indipendente 1e2 piano composto da ingresso su open space soghiorno pranzo e angolo cottura camera grande camera con cabina a4madio bagno sottoscala e scale ce portano al secondo piano dove troviamo una soffitta e una stanza grande da completare completano l'immobile una cantina e un resede a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1874 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1831 €/m²
Vendesi magazzino a Quarrata
locale di sgombero
In posizione strategica nel cuore della Toscana, Sogeicom propone in vendita un nuovo fabbricato logistico-industriale di prossima realizzazione, con inizio lavori previsto per marzo 2026 e consegna entro la fine dell’anno. Caratteristiche principali - Realizzazione completamente personalizzabile - Il pr […]
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a Casini, Quarrata
locale di sgombero Casini 310.000 €
Casini, Quarrata – Grande casa indipendente libera su quattro lati, risalente ai primi del 900’. Al piano terra troviamo la zona giorno suddivisa tra cucina abitabile, salotto (attualmente adibito a camera da letto), bagno e ripostiglio, al primo piano sono presenti quattro camere matrimoniali ed il seco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1831 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1762 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata
ufficio 200.000 €
Laboratorio Artigianale in vendita 160 MQ INTERNI, OLTRE 400 MQ DI GIARDINO/PIAZZALE SU 3 LATI, POSSIBILITA' DI CAMBIO DI DESTINAZIONE Bavigliano, Quarrata - Nei pressi de La Costaglia in una zona leggermente rialzata rispetto alla via principale INTERNI ed ESTERNI L'immobile si sviluppa su un singolo li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Quarrata : 2076 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 868 €/m²
Vendesi capannone industriale a Quarrata, Casini
Proposto da:
capannone Casini 300.000 €
Quarrata, in zona semi-industriale, Vendesi Capannone C3. Costruzione del 2002, mq 300, unico vano, due bagni. Pavimento industriale, h.5 metri. Capannone come nuovo. Piazzale esclusivo di circa 400 mq. Richiesta 300.000 euro. Per maggiori info: Immobiliare Terranova 3393851264 Classe Energetica: E
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Casini : 1566 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarrata : 2076 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata via Antonino Scopelliti PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 854 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 868 €/m²
Terreno agricolo QUARRATA €.58000 MQ.8220 Vani 1
locale di sgombero Forrottoli
Quarrata Loc. Forrottoli vendesi terreno con magazzino e piccola cantinetta. Il terreno di circa10.200 mq in ottima posizione, pianeggiante, soleggiato e panoramico è coltivato ad ulivi circa 200 piante oltre a vigna. Il magazzino è dotato di acqua e luce. Facile l'accesso con strada bianca per raggiunge […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Quarrata
ufficio 190.000 €
Quarrata in zona centrale grande ufficio al secondo piano di circa 230 mq adatto per varie tipologie di attività. Classe Energetica: G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1547 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarrata : 2076 €/m²
Vendesi terreno residenziale a Quarrata via Statale
ufficio
Pressi Quarrata, disponiamo in vendita di un appezzamento di terreno in prevalenza agricolo di forma irregolare della superficie catastale totale di 12.240mq, totalmente in piano e facilmente accessibile in auto o mezzi agricoli. Il terreno non è recintato, accesso carrabile dalla strada principale. La c […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Quarrata
Proposto da:
capannone 600.000 €
Quarrata, in zona industriale, Vendesi capannone industriale, interessante occasione. Ampio capannone libero su tre lati, accatastato D7 di circa 750 mq con piazzale di proprietà di 1.400 mq circa. L'immobile si presenta su due livelli, in buone condizioni (tetto rifatto). Al piano terra troviamo un dopp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 868 €/m²
Ufficio in vendita a Quarrata
ufficio 175.000 €
Rif.Ag. V409 - QUARRATA centro, in edificio ben tenuto e curato proponiamo in vendita immobile uso ufficio/show room di circa 200 mq in perfette condizioni con doppi servizi igienici, 2 ingressi tra cui uno con ascensore. Attualmente si presenta come open space, soluzione ideale che permette di suddivide […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2329 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quarrata : 915 €/m²
Rustico/casale/corte in vendita a Quarrata PREMIUM