Capannoni o locali commerciali in vendita a Quarrata
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Quarrata viale Montalbano PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio pentavano in zona OMI E1 : 1620 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Laboratorio QUARRATA €.150000 MQ.220 Vani 1
Proposto da:
capannone 150.000 €
Quarrata, in zona industriale, vendesi Capannone, Laboratorio Artigianale C3, libero su due lati. Capannone composto da unico vano oltre ufficio e bagno. Pavimento industriale, riscaldamento, impianto elettrico a norma. Ideale come deposito o piccolo laboratorio, 220 mq circa. Libero da subito. Richiest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Quarrata : 904 €/m²
Immobile in vendita a Quarrata(PT
Immobile in vendita a Quarrata(PT
Immobile in vendita a Quarrata(PT
Immobile in vendita a Quarrata(PT
Vendesi capannone industriale a Quarrata, Casini PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio appartamento in zona Casini : 1599 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarrata : 2078 €/m²
Industriale/Artigianale in vendita a Quarrata
locale commerciale
In zona produttiva, vicino a tutti i servizi, disponiamo di una nuova costruzione, libera su quattro lati con ampio giardino e parcheggio, divisibile in due unit immobiliari. L'edificio sar completo di uffici e servizi. Zona gi urbanizzata. Prefabbricato ", MANIN", di alta qualit . Per motivi di […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Quarrata(PT
Vendita negozi uffici capannoni a Quarrata
capannone 2.800.000 €
Quarrata, in posizione strategica, capannone industriale di recente costruzione su due livelli con montacarichi composto da 2000 mq a piano oltre a 6000 mq. Di piazzale esclusivo.con uffici e impianto fotovoltaico.disponibile anche in affitto.per informazioni rivolgersi in agenzia. epi: 472,7 kwh/m3 anno
LEGGI ANCORA
Vendesi magazzino a Quarrata
locale commerciale
In posizione strategica nel cuore della Toscana, Sogeicom propone in vendita un nuovo fabbricato logistico-industriale di prossima realizzazione, con inizio lavori previsto per marzo 2026 e consegna entro la fine dell’anno. Caratteristiche principali - Realizzazione completamente personalizzabile - Il pr […]
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a Quarrata, Casini
Proposto da:
capannone Casini 300.000 €
Quarrata, in zona semi-industriale, Vendesi Capannone C3. Costruzione del 2002, mq 300, unico vano, due bagni. Pavimento industriale, h.5 metri. Capannone come nuovo. Piazzale esclusivo di circa 400 mq. Richiesta 300.000 euro. Per maggiori info: Immobiliare Terranova 3393851264 Classe Energetica: E
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Casini : 1599 €/m²
- prezzo medio appartamento a Quarrata : 2078 €/m²
Vendesi capannone industriale a Quarrata via Europa PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quarrata : 904 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata
Proposto da:
capannone 600.000 €
Quarrata, in zona industriale, Vendesi capannone industriale, interessante occasione. Ampio capannone libero su tre lati, accatastato D7 di circa 750 mq con piazzale di proprietà di 1.400 mq circa. L'immobile si presenta su due livelli, in buone condizioni (tetto rifatto). Al piano terra troviamo un dopp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Vendesi capannone industriale a Quarrata via Europa
Proposto da:
capannone Montemagno 295.000 €
QUARRATA, zona artigianale, LABORATORIO di mq. 340 circa, con PIAZZALE ESCLUSIVO di mq. 210 circa, composto da unico vano senza pilastri, oltre antibagno, due servizi e locale uso ufficio. Ottimi i collegamenti con le principali vie di comunicazione ed i caselli autostradali di Pistoia e Prato Ovest. Pre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quarrata : 904 €/m²
Immobile in vendita a Quarrata(PT
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Ufficio in vendita a Quarrata
Proposto da:
locale commerciale 289.000 €
Rif.Ag. V411 - QUARRATA centro, in edificio direzionale e commerciale, proponiamo in vendita immobile uso ufficio/show room di circa 340 mq in perfette condizioni con doppi servizi igienici, 2 ingressi tra cui uno con ascensore, caratteristica che da la possibilità di frazionamento in più unità immobilia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2279 €/m²
- prezzo medio ufficio a Quarrata : 904 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata viale Montalbano
Proposto da:
capannone Montemagno 350.000 €
QUARRATA VICINANZE, FABBRICATO libero su 4 lati con 265 mq circa di resede con parcheggio auto, elevato su due livelli e composto al piano terra da LABORATORIO ARTIGIANALE di mq 156 circa con bagno oltre vano ad uso DEPOSITO di mq. 37 circa, comunicante con il laboratorio. Al piano primo, accessibile med […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI E1 : 1620 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata viale Montalbano PREMIUM
Proposto da:
- prezzo medio pentavano in zona OMI E1 : 1620 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata via Badesco, Valenzatico-santonvovo
capannone Valenzatico 710.000 €
Nostra Esclusiva! In una delle aree a più alta vocazione produttiva della provincia di Pistoia, precisamente nella zona industriale di Quarrata, proponiamo in vendita un ampio capannone artigianale libero su tre lati, in buone condizioni di manutenzione e pronto per essere utilizzato sin da subito. L’imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Capannone industriale in vendita a Quarrata
capannone 200.000 €
Laboratorio Artigianale in vendita 160 MQ INTERNI, OLTRE 400 MQ DI GIARDINO/PIAZZALE SU 3 LATI, POSSIBILITA' DI CAMBIO DI DESTINAZIONE Bavigliano, Quarrata - Nei pressi de La Costaglia in una zona leggermente rialzata rispetto alla via principale INTERNI ed ESTERNI L'immobile si sviluppa su un singolo li […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Quarrata : 2078 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²
Magazzino in vendita a Quarrata via Antonino Scopelliti
Proposto da:
capannone 180.000 €
Proponiamo in vendita capannone interamente distribuito a piano terreno di mq 250 circa; l' immobile si trova in zona strategica a Quarrata, adiacente alla via Montalbano e con facilità di accesso e parcheggio. Sono stati eseguiti lavori di manutenzione, l' immobile si presenta in buone condizioni e subi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D2 : 813 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Quarrata : 851 €/m²