Case semindipendenti in vendita a Pistoia in zona Piazza del Duomo - pg. 5 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Pistoia PREMIUM
Nostra Esclusiva! In zona Porta San Marco, in una posizione sempre più difficile da replicare sul mercato attuale, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente situato al piano terra, corredato da giardino esclusivo e posto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
Casa indipendente in Vendita di 148mq
casa semindipendente Centro Città 150.000 €
Bel terratetto di circa 148 mq sito in un bellissimo borgo medievale della Svizzera Pesciatina a pochi chilometri dal centro cittadino di Pescia.Il fabbricato disposto su quattro livelli e si compone di: -un bilocale al piano terra, con ingresso indipendente e scala interna, dove troviamo due locali util […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Pistoia via San Sebastiano, Bottegone
casa semindipendente Bottegone Via Santa 195.000 €
Bottegone - In vendita baiadera libera su 4 lati con giardino. L' immobile si trova a Bottegone, vicina ai servizi come scuole, alimentari e bar. Le fermate degli autobus ed il vicino casello autostradale consentono facili e comodi spostamenti. Si tratta di una casa indipendente di circa 110 mq che si sv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B3 : 1875 €/m²
Vendesi appartamento a Pistoia via Alessandro Volta, Sant'Agostino
casa semindipendente Centro Città Via Alessandro Volta 239.000 €
Alle porte della città, nella primissima periferia est di Pistoia, in posizione riservata ma ottimamente collegata al centro e alle principali arterie stradali, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura con ingresso indipendente, situato al primo e ultimo piano di una bifamiliare libera su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 2134 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1706 €/m²
Villa in buono stato di 600 mq
Proposto da:
casa semindipendente Centro Città 700.000 €
LARCIANO in bella zona, molto signorile a 10 minuti di auto da Montecatini Terme, VILLA LIBERA SU 4 LATI di circa mq 600 complessivi oltre mq 1400 di giardino circostante con piscina. La proprietà è composta da una bellissima villa progettata con un disegno architettonico moderno ma molto funzionale e si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Centro Città : 1898 €/m²
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 1939 €/m²
Villa a schiera in Via della Concordia, Pistoia Stadio di 130 m
casa semindipendente Stadio Via della Concordia 310.000 €
PISTOIA – ZONA STADIO In contesto residenziale tranquillo, riservato e particolarmente apprezzato, a pochi minuti dal centro e ben servito, proponiamo in vendita elegante villetta a schiera di circa 130 mq, di recente costruzione, disposta su tre livelli e in buone condizioni generali. L'immobile si dist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2099 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI C1 : 2200 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pistoia via Vecchia Casalina, Ramini - Bargi PREMIUM
Pistoia loc. Ramini ex colonica ristrutturata, di complessivi vani 7, libera su tre lati, composto al piano terra da doppio ingresso-soggiorno con camino, sala pranzo, grande cucina e ripostiglio sottoscala, al piano primo da disimpegno, tr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
Appartamento a Pistoia Centro Storico di 72 m² con 3 locali in vendita
casa semindipendente Centro Città 128.000 €
All'interno delle mura urbane, a due passi da ogni servizio, appartamento posto al piano terreno di villetta quadrifamiliare, con ingresso indipendente da resede/giardino di circa 100 mq.. L'appartamento si compone da ingresso da piccola loggia, tinello con cucinotto separato, soggiorno, ampio disimpegno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B3 : 1932 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pistoia, Piazza della Sala
casa semindipendente Centro Città Piazza della Sala 148.000 €
Pistoia Vendesi, pressi centro storico, terratetto indipendente composto da: ingresso, cucina arredata abitabile in muratura, soggiorno o camerina, camera matrimoniale, doppi servizi, termo singolo, solo contratti transitori, disponibile subito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
Villa in buono stato di 340 mq
casa semindipendente Centro Città 420.000 €
Nel cuore di Montecatini Terme, a pochi passi dal centro ma immersa nella tranquillità, ti aspetta una villa unica nel suo genere, capace di unire eleganza, spazio e versatilità. Circondata da un giardino privato di circa 400 mq, questa splendida proprietà si sviluppa su tre livelli per oltre 340 mq di s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona Centro Città : 1939 €/m²
Appartamento a Pistoia Piazza della Sala di 180 m² con 6 locali
casa semindipendente Centro Città Piazza della Sala 420.000 €
Appartamento in villa Liberty alle porte del centro storico A pochi passi dal centro storico di Pistoia, all'interno di una prestigiosa villa in stile Liberty, proponiamo in vendita un elegante appartamento al piano terra con ingresso indipendente. La proprietà, finemente ristrutturata, conserva material […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
Villa a schiera in Via Monfalcone 48, Pistoia Vergine di 113 m
casa semindipendente Centro Città Via Monfalcone 189.000 €
A R C H I S T vi invita con piacere a visitare una gradevole villetta libera in angolo e disposta su due livelli. Ci troviamo a Pistoia, ai margini del centro storico di Pistoia, lungo una stradina secondaria a senso unico, consentendo la permanenza a casa tranquilla e riposante. La possibilità inoltre, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1984 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI D3 : 1895 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pistoia via Bengasi, 1, Pistoia Ovest PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2007 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 1942 €/m²
Vendesi appartamento a Pistoia, Piazza della Sala
casa semindipendente Centro Città Piazza della Sala 170.000 €
Nel cuore del centro storico di Pistoia, proponiamo appartamento con ingresso indipendente, ricavato dalla cappella sconsacrata di palazzo storico. L'appartamento si sviluppa su due livelli, offrendo una disposizione funzionale e accogliente. Al piano terra ingresso su zona living con angolo cottura, ser […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B3 : 2262 €/m²
Vendesi appartamento a Pistoia, Pistoia Ovest
casa semindipendente Centro Città 430.000 €
Villa Maria - Appartamento Indipendente con Giardino** NOSTRA ESCLUSIVA Scopri questo affascinante appartamento indipendente in bifamiliare situato nella zona Top di Pistoia a pochi passi dal centro storico. Immerso in una villa liberty libera su 4 lati, l'immobile ha un ingresso indipendente dal piano t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Centro Città : 2010 €/m²
Appartamento in vendita a Pistoia
casa semindipendente Centro Città 110.000 €
A ridosso del centro città, proponiamo in vendita un bilocale arredato al terzo piano con ascensore, ideale per chi cerca una soluzione pronta all'uso, sia come investimento che come prima casa per single o giovani coppie.L'appartamento si compone di soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
attico in vendita a Pistoia in zona Centro Città
casa semindipendente Centro Città 160.000 €
Nel centro storico di Pistoia, in una zona autentica e tranquilla fuori dalla ZTL, proponiamo in vendita un appartamento al primo ed ultimo piano di una piccola palazzina storica composta da sole due unità. L'immobile è dotato di ingresso indipendente da piano terra e gode di una vista aperta sul centro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B3 : 1980 €/m²
Appartamento a Pistoia Centro Storico di 60 m² con 2 locali in vendita
casa semindipendente Centro Città Via del Ceppo
Pistoia Centro, appartamento con ingresso indipendente ristrutturato nel 2019. Nella zona centrale di Pistoia, precisamente in via del Ceppo, 18 con ingresso indipendente in via Tomba, 9 proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente così composto: appena entrati ci troviamo nella cucina ab […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pistoia PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 2074 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1890 €/m²
Casa indipendente in VIA DELLA FORTEZZA, Pistoia di 95 m² con 4 locali
casa semindipendente Via della Fortezza 169.000 €
Scopri questa Splendida Casa Indipendente zona Fortezza, un Terratetto libero su tre lati che offre un'atmosfera accogliente e Luminosa. Immersa in una zona ottima, a pochi passi da tutti i servizi primari e dalle principali vie di comunicazione, questa proprietà è perfetta per chi cerca comfort e pratic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D3 : 1984 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D3 : 1964 €/m²
Attico in vendita a Pistoia via Donatori del Sangue, Stadio
casa semindipendente Stadio Via Donatori del Sangue 460.000 €
In una delle zone residenziali più richieste di Pistoia, nei pressi dello Stadio, proponiamo in vendita un attico di circa 180 mq, caratterizzato da spazi generosi, grande luminosità e una terrazza abitabile di rara metratura, oltre a garage. L’abitazione si trova al terzo piano di palazzina servita da a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1897 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 2099 €/m²
Trilocale in vendita a Pistoia, Centro citt
casa semindipendente Centro Città 180.000 €
In zona Centrale nelle immediate vicinanze di Porta Carratica, storica via commerciale cittadina, proponiamo ampio appartamento in Bifamiliare al piano terra con ingresso indipendente e dotato altresì di Garage carrabile e comunicante anche con l'abitazione. Internamente si compone di: Ingresso, sala (o […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 145 annunci!