Terreni agricoli in asta giudiziaria e con giardino, di nuova costruzione in vendita a Pescia - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Pescia via Romana Vecchia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1638 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E4 : 1477 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via del pratalozzo, 20, 51017 pescia pt, italia
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Bene 6: Fabbricato di natura rurale denominato “Francioni 3”, con annesso altro manufatto accessorio di poco distaccato, a sud, attualmente disabitati. Prezzo base € 18.500,00 (offerta minima € 13.875,00). Data inizio operazioni di […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via del pratalozzo,10 51017 pescia pt, italia
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Bene 8: Fabbricato di natura rurale, attualmente disabitato, denominato “Francioni 1”, con annessi altri manufatti accessori di poco distaccati. Prezzo base € 19.000,00 (offerta minima € 14.250,00). Data inizio operazioni di vendita […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via del pratalozzo, 51017 pescia pt, italia
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Bene 7: Fabbricato di natura rurale denominato “Ex Favilla”, relativo ad un rudere inabitabile destinato ad abitazione, da molti anni in pessime condizioni di stabilit , di tipo terratetto, costituente un'unica unit immobiliare disl […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Strada comunale s. margherita
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: LOTTO III (composto dai lotti 4 e 5 in perizia).Diritti di piena propriet di un appezzamento di terreno agricolo di forma irregolare con destinazionecatastale a vigneto, dalla superficie catastale mq. 1.685,00. Diritti di piena prop […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via del pratalozzo, 2-4 51017 pescia pt, italia
terreno agricolo 55.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: Bene 10: Fabbricato di natura rurale, attualmente disabitato, denominato “Pratalozzo”, con annessi altri manufatti accessori di poco distaccati. Prezzo base € 55.000,00 (offerta minima € 41.250,00). Data inizio operazioni di vendita […]
LEGGI ANCORA
Rustico/casale/corte in vendita a Pescia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente a Pescia : 1406 €/m²
- prezzo medio casale a Pescia : 1929 €/m²
terreno agricolo 80.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 91: Bene 11-1: Vasto appezzamento di terreni agricoli prevalentemente destinati a seminativo e vigneto, costituenti porzione di ex fattoria. Prezzo base € 80.500,00 (offerta minima € 60.375,00). Data inizio operazioni di vendita: 18/06 […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo 114.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 93: Bene 11-3: Vasto appezzamento di terreni agricoli prevalentemente destinati a uliveto, costituenti porzione di ex fattoria. Prezzo base € 114.000,00 (offerta minima € 85.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 18/06/2026 ore 11 […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Pietrabuona, Pescia
terreno agricolo Medicina
Terreno agricolo in asta a Pescia (PT) – Medicina / Murecciole / Via Comunale Medicina - Pietrabuona / Strada vicinale delle Pancore Il lotto in asta è ubicato nel Comune di Pescia, in provincia di Pistoia, e si compone di vari appezzamenti di terreno agricolo e boschivo. Le aree sono distribuite tra la […]
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a Pescia via di Campo, 46
terreno agricolo 281.250 €
Terratetto ad uso civile abitazione su tre piani composto da una cucina, un bagno ed un ripostiglio, al piano primo da un’ulteriore cucina, tre camere, due bagni, un tinello ed un soggiorno, oltre ad un disimpegno, un ripostiglio ed un terrazzo; all’ultimo piano invece da una soffitta. Completano l’abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1638 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Pescia, Veneri
terreno agricolo Veneri
Via del Pratalozzo, Pescia PT, Italia, Pescia (Pistoia) - Bene 11-4: Ampio appezzamento di terreni agricoli prevalentemente destinati a vigneto, costituenti porzione di ex fattoria. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperie […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Pescia via Romana Vecchia PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1638 €/m²