Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Pescia - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Pescia(PT PREMIUM
Vendesi magazzino a Pescia via Viepori
locale commerciale 60.000 €
Immerso nel verde delle colline della svizzera pesciatina, in posizione soleggiata e panoramica a circa 20 minuti di auto da Pescia, fabbricato in stile rustico toscano, ad uso magazzino, dislocato su due livelli, composto da quattro vani al piano terra e cinque vani al piano primo, corredato da resede e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R2 : 997 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI R2 : 1014 €/m²
Magazzino in vendita a Pescia via Aldo Moro
locale commerciale 55.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA INTERESSANTE STRUTTURA TIPO CASETTA SINGOLA LIBERA SU 4 LATI ATTUALMENTE AD USO LABORATORIO O MAGAZZINO, AMPIO VANO UNICO CON ALTEZZA 5 MT, BAGNO CON DOCCIA E FINESTRA IL TUTTO UNICO PIANO TERRA, INFISSI ALLUMINIO, AVVOLGIBILE, AL PIANO SEMINTERRATO CON RAMPA PRIVATA ALTRO VANO SEMINTERR […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Pescia via Lucchese 22
ufficio 235.000 €
Oggetto del presente annuncio e un ufficio con posti auto esclusivi e portico, ubicato nel Comune di Pescia (PT), viale Europa n. 22. L'immobile e sito in una zona a prevalente destinazione residenziale, di recente sviluppo, con insediamenti di carattere commerciale e direzionale al piano terreno dei var […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Pescia : 1200 €/m²
Vendita Villa Pescia
ufficio Collodi 530.000 €
Nelle vicinanze del centro di Collodi, villa liberty risalente agli anni '30 perfettamente mantenuta e con le finiture originali dell'epoca. La villa è elevata su due livelli oltre a mansarda abitabile e piano semi-interrato per un totale di circa 390 mq, cosi disposta: P.T ingresso, doppio salone, cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 1611 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1836 €/m²
Negozio in vendita a Pescia via della Stazione
negozio 850.000 €
Intero edificio a carattere e destinazione commerciale (categoria catastale D/8), che si sviluppa su tre livelli e corredato da ampio piazzale frontale esclusivo oltre a ampia tettoia; ogni piano ha una superficie di circa mq. 570, con possibilità di sezionarlo in base alle esigenze. Dotato di montacaric […]
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Pescia PREMIUM
Proponiamo in esclusiva un grazioso trilocale, accatastato A10 ufficio, a Pescia, all'interno di un contesto residenziale di assoluto prestigio, in casale padronale sapientemente ristrutturato dove sono stati ricavati svariati eleganti appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1200 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B4 : 1052 €/m²
Vendita Bilocale Pescia
ufficio 80.000 €
PESCIA centro, appartamento ad uso ufficio, posto al primo piano, composto da: ingresso, due vani spaziosi, bagno con antibagno. Corredato di posto auto privato, recintato. 290 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B4 : 1200 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B4 : 1184 €/m²
vendita via marconi trilocale 107mq
negozio 110.000 €
vendita via marconi trilocale 107mq Pescia Pistoia Toscana per investimento ufficio a pescia di circa 107mq in perfette condizioni primo piano con ingresso indipendente composto da tre vani bagno e antibagno. ampio parcheggio condominiale. locato con regolare contratto ad un canone mensile di 650euro . 1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1430 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D2 : 1662 €/m²
Vendesi ufficio a Pescia via Giovanni Amendola
ufficio 90.000 €
Proponiamo in vendita ufficio di circa 60 mq situato al primo piano con ascensore nel comune di Pescia. L’immobile si presenta attualmente suddiviso in più ambienti tramite pareti in cartongesso, offrendo così la massima flessibilità per una diversa distribuzione degli spazi interni in base alle proprie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1430 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D2 : 1487 €/m²
Rustico in Vendita a Pescia Pietrabuona
ufficio Pietrabuona 249.000 €
PIETRABUONA - Rustico indipendente con splendida vista panoramica sulla Val di Torbola situato sulle colline a soli 10 minuti dal centro di Pescia dove si trovano tutti i servizi.La proprietà è circondata da circa 2 ettari di uliveti, alberi da frutto, noccioleti, mandorli e noci oltre a un bosco natur […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1073 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R2 : 2151 €/m²
vendita via marconi quadrilocale 115mq
negozio 95.000 €
vendita via marconi quadrilocale 115mq Pescia Pistoia Toscana per investimento ufficio a pescia di circa 115mq in perfette condizioni composto da quattro vani due bagni e due balconi. secondo piano con ascensore. ampio parcheggio condominiale. locato con regolare contratto ad un canone mensile di 805euro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1430 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1427 €/m²
Magazzino in vendita a Pescia via di San Quirico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1147 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1073 €/m²
vendita via marconi quadrilocale 129mq
negozio 195.000 €
vendita via marconi quadrilocale 129mq Pescia Pistoia Toscana per investimento fondo commerciale fronte strada a pescia di circa 129mq in perfette condizioni composto da un vano due bagni e ripostiglio. ampio parcheggio condominiale. locato con regolare contratto ad un canone mensile di1600euro . 190 kwh […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1430 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D2 : 1427 €/m²
Magazzino in vendita a Pescia via di San Quirico
locale commerciale San Quirico 55.000 €
Inserito in meraviglioso contesto di collina, in posizione riservata e panoramica, fabbricato rurale ad uso magazzino, in classico stile toscano, corredato da terreno agricolo circostante della superficie di circa mq. 2.800, con sovrastanti 55 piante di olivo in produzione, composto da due vani al piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1147 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R2 : 1073 €/m²
Laboratorio in vendita a Pescia via del giglio Snc
negozio 167.000 €
Oggetto del presente annuncio è un laboratorio artigianale situato Pescia - Pistoia - in Via del Giglio Snc facilmente raggiungibile grazie alla vicinanza con l'Autostrada A11 Firenze-Mare, dal quale dista circa 2km. L'asset, accatastato in categoria C/3 si sviluppa la piano terra ed è accessibile sia da […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Pescia(PT
locale commerciale Pescia Morta 280.000 €
Locale commerciale - SI PROPONE IN VEDNITA MAGAZZINO/DEPOSITO DI CIRCA 630 MQ E ALTRO LOCALE USO DEPOSITO DI CIRCA 60 MQ POSTO ADIACENTE ALLA STRUTTURA PRINCIPALE COLLEGATO DA PORTA INTERNA, OLTRE PIAZZALE USO ESCLUSIVO
LEGGI ANCORA
ufficio in vendita a Pescia
ufficio 88.000 €
UFFICIO CON CANTINA PESCIA centralissimo in palazzina primi del '900 grazioso ed elegante ufficio al piano primo ed ultimo, ristrutturato in stile moderno, ingresso comune al piano terra con altri due uffici, cantina al piano terra per ricovero bici ed archivio
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Pescia : 1200 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Pescia(PT PREMIUM
Vendita Negozio Pescia
negozio 195.000 €
PER INVESTIMENTO Fondo commerciale fronte strada a Pescia di circa 129mq, in perfette condizioni, composto da un vano, due bagni e ripostiglio. Ampio parcheggio condominiale. Locato con regolare contratto ad un canone mensile di1600EURO . 190 kWh/m2 a
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Pescia
ufficio Veneri 330.000 €
PESCIA - VENERI Proponiamo in Vendita ampio fabbricato direzionale con parcheggi privati. La struttura si sviluppa su tre livelli. Al piano terra troviamo sia sulla parte frontale che tergale, ampio resede in parte adibito a parcheggio privato, ampia sala riunioni, ingresso, ufficio, due bagni con antiba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI E4 : 1823 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E4 : 1559 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Pescia(PT
Non perdere gli altri 111 annunci!