Negozi con cantina in vendita a Abetone Cutigliano in zona Abetone
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita attico Via Giuseppe Tigri Abetone Cutigliano (PT PREMIUM
Proponiamo un appartamento mansardato di circa 80 mq con accesso in comune con un altro appartamento posto all interno di un palazzo signorile nel centro di Cutigliano.Si compone di soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale, cameri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1070 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Cutigliano : 1112 €/m²
Albergo/B&B/Residence in vendita a Abetone Cutigliano
negozio Abetone
In località Pian degli Ontani in provincia di Pistoia, a 6 km. dalle pisce da sci dell’Abetone, in una posizione assolata, albergo di struttura moderna e tipica dei luoghi montani, ideale come CASA per ANZIANI autosufficienti e/o CASA FAMIGLIA (con nessun vincolo per un cambio d’uso) dotato di 45 camere […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Abetone Cutigliano(PT
negozio Abetone 440.000 €
Rif: IR_PT-CUT-0001_1 - Unità immobiliare ad uso albergo, ristorante e bar composto da: piano terra: reception con ripostiglio, ristorante (40 coperti), bar oltre a cucina, forno e servizi; piano pri
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Abetone Cutigliano
negozio 58.000 €
Nel cuore della località turistica, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di circa 128 mq, situato nella centralissima Via Brennero, strada principale ad alto passaggio pedonale e veicolare. L’immobile si sviluppa interamente su un unico livello ed è dotato di due ingressi indipendenti e due amp […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita ad Abetone Cutigliano via Privata Petrucci, 20
negozio Abetone 115.000 €
Abetone Le Regine Mansarda 3 Camere e Camino. In piccolo Fabbricato al Piano Terzo ed Ultimo. Appartamento (110 mq) composto da Ampio Soggiorno con Balcone e Caminetto, Cucinotto, 3 Camere Matrimoniali ( una con caminetto ), Doppi Servizi, Ripostiglio e Cantina ( 3 mq ) al Piano Terra. Riscaldamento Auto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R4 : 1384 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Abetone : 1599 €/m²
felice
negozio Abetone 150.000 €
Da Privato. montagna abetone località melo entrata indipendente con cammino e riscaldamento 10 posti letto negozio a30 metri numero di telefono 3391246250 vendo o altrimenti faccio una permuta con casa mare in toscana e molto grande e luminosa le piste sono doganaccia a 5 kil abetone 13 kil vicino c.è PI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Abetone : 1599 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Abetone : 1504 €/m²
Casa indipendente in vendita ad Abetone Cutigliano via della Faggeta PREMIUM
In suggestivo contesto montano, a breve distanza da Abetone, proponiamo in vendita un confortevole terratetto a schiera, libero su due lati, disposto su due livelli oltre soppalco, piccola resede privata e dotata di posto auto. Attraverso p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R5 : 1370 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R5 : 1354 €/m²
appartamento in vendita ad Abetone Cutigliano in zona Cutigliano
negozio Cutigliano 130.000 €
appartamento piano secondo composto da soggiorno, cucinino, camera, camerina/studio, bagno. area condominiale per deposito sci. riscaldamento ad aria elettrico autonomo. parcheggio nella vicina piazza pubblica. Vista sulle piste da sci raggiungibili a piedi. possibilità di cabinovia tra Cutigliano e Doga […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1816 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1882 €/m²
attesa
negozio Abetone
Da Privato. cas in montagna abetone località Melo 10 posti letto con cammino riscaldamento sala con cammino cucina tinello bagno antibagno 2 camere grandi 1 più piccola entrata indipendente negozio a 30 metri il mio numero è 3391246250 vicino abbiamo montecatini firenze pistoia e altro per sciare le pist […]
LEGGI ANCORA