Esci
Logo Caasa ha trovato 7 annunci per:

Capannoni con ascensore e con giardino e senza ascensore, di recente costruzione in vendita a Vicopisano in zona Uliveto Terme

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a Vicopisano Uliveto Terme
  • Appartamenti in vendita a Vicopisano Uliveto Terme
  • Appartamenti in vendita a Vicopisano San Giovanni alla Vena
  • Case indipendenti in vendita a Vicopisano
  • Appartamenti in vendita a Vicopisano
  • Case indipendenti in vendita a Vicopisano San Giovanni alla Vena
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in Vendita a Vicopisano Lugnano PI PREMIUM

casale in vendita a Vicopisano
  ven 13 marzo 2026
150.000 € | m² 240
prezzo al m²: 625 €/m² 
Vicopisano
C.E. G zona OMI: E1 con terrazza

Rif. 4033 NEL COMUNE DI VICOPISANO zona LUGNANO Bellissimo CASOLARE RUSTICO posizionato in zona dominante ed assolata ma allo stesso tempo vicinissimo a tutti i principali servizi. Si articola su tre piani per una superficie di circa mq 240 […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI E1 : 1340 €/m²
  • prezzo medio casale a Vicopisano : 1737 €/m²

vendita capannone artigianale Vicopisano

capannone in vendita a Vicopisano in zona Uliveto Terme
  mar 17 marzo 2026
79.000 € | m² 220
prezzo al m²: 359 €/m² 
Uliveto Terme, Vicopisano
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. G zona OMI: E1

capannone Uliveto Terme 79.000 €
In vendita a Vicopisano, nella tranquilla località di Uliveto Terme, proponiamo un capannone artigianale di circa 220 mq situato al piano terra e corredato di piazzale esclusivo di circa 150 mq. L'immobile, caratterizzato da un unico locale ampio e versatile, si presenta in buono stato conservativo, offr […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Vicopisano Giacomo Puccini

ufficio in vendita a Vicopisano
  sab 17 gennaio 2026
140.000 € | m² 191
prezzo al m²: 732 €/m² 
Vicopisano
piano: terra C.E. G zona OMI: E1

capannone 140.000 €
VICOPISANO â LOC. PIANA DI NOCE Laboratorio artigianale, circa Mq 200 più resede, altezza 6 metri, portone industriale, cancello automatico, euro 140.000,00 oltre iva DESCRIZIONE: nella zona artigianale di Noce, a pochi minuti dall 'ingresso della FI-PI-LI, proponiamo in vendita un locale artigianale di […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • easyavvisi.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 892 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 807 €/m²

Casale in vendita a Uliveto Terme - Vicopisano 400 mq Rif: 912963

casa indipendente in vendita a Vicopisano in zona Uliveto Terme
  mer 29 gennaio 2025
100.000 € | m² 400
prezzo al m²: 250 €/m² 
Uliveto Terme, Vicopisano

capannone Uliveto Terme 100.000 €
Cod.01035 - ULIVETO: vecchio capannone da ristrutturare con CAMBIO DI DESTINAZIONE D'USO gi verificato, con possibilit di ricavare n. 4 UNITA' ABITATIVE dai 90 mq di metratura media, zona nuova, residenziale, gradevole, con Giardino e spazio per parcheggio Classe energetica: In attesa di certificazione - […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Uliveto Terme : 1430 €/m²
  • prezzo medio casale in zona Uliveto Terme : 1496 €/m²

capannone in vendita a Vicopisano

ufficio in vendita a Vicopisano
  mar 10 febbraio 2026
190.000 € | m² 360
prezzo al m²: 527 €/m² 
Vicopisano
bagni: 1 zona OMI: E1

capannone 190.000 €
In zona centrale, vicino alle principali vie di comunicazione, proponiamo la vendita di due capannoni artigianali rispettivamente di 500 mq e di 600 mq all'interno di area recintata con cancello elettrico. Piazzale di circa 600 mq completamente asfaltato. Sono presenti 3 bagni ed un locale uso ufficio. A […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 892 €/m²
  • prezzo medio ufficio a Vicopisano : 859 €/m²

Capannone in Vendita a Vicopisano Via Giacomo Matteotti, 6

capannone in vendita a Vicopisano
  gio 30 aprile 2026
129.375 € | m² 765
prezzo al m²: 169 €/m² 
Vicopisano
C.E. G zona OMI: E1

capannone 129.375 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Pisa Capannone Artigianale via Matteotti 6/P Vicopisano di 764.89 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà al 100% di immobile artigianale/industriale costituito da fabbricato su due piani, ove sono ubicati gli uffici […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • pcase.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Vicopisano(PI PREMIUM

casale in vendita a Vicopisano
  ven 27 febbraio 2026
140.000 € | m² 200
prezzo al m²: 700 €/m² 
Vicopisano

Proposto da:

Le Case Di Nadia Ciacchini
Le Case Di Nadia Ciacchini
zona OMI: E1

Locale commerciale - Rif.Ag. NV3059 - NS. ESCLUSIVA - V.ZE CASCINA: Ben collegato alla FI-PI-LI, CAPANNONE ARTIGIANALE di superficie coperta circa mq. 200 con altezza oltre m. 6 e AREA SCOPERTA RECINTATA sul fronte di ci
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI E1 : 1340 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 807 €/m²

Capannone industriale in vendita a Vicopisano

appartamento in vendita a Vicopisano
  ven 10 aprile 2026
129.375 € | m² n.d.
Vicopisano
zona OMI: E1

capannone 129.375 €
località Piana della Noce, via Matteotti /P, Vicopisano (Pisa) - Porzione di capannone artigianale/industriale sito nel Comune di Vicopisano (PI), località Piana della Noce, via Matteotti 6/P. Si articola in parte su due piani dove si trovano gli uffici ed in parte in unico piano dove è ubicato il labora […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vicopisano via Matteotti 6/p

locale commerciale in vendita a Vicopisano
  gio 9 aprile 2026
129.370 € | m² 605
prezzo al m²: 213 €/m² 
Vicopisano
C.E. F zona OMI: E1

capannone 129.370 €
Capannone in asta a Vicopisano (PI) – Via Matteotti 6/P (CAP 66010) Porzione di capannone artigianale/industriale situato nel Comune di Vicopisano, in località Piana della Noce. L'immobile si trova in una zona con insediamenti produttivi post 1954 con vincolo termale. Superficie e distribuzione interna I […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 807 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Vicopisano : 789 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914