Negozi con termocondizionamento, da ristrutturare in vendita a Vicopisano in zona San Giovanni alla Vena - pg. 2 di 2
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a San Giovanni alla Vena, Vicopisano PREMIUM
Vicopisano, San Giovanni alla Vena, Strada Provinciale Vicarese. Proponiamo appartamento di tre locali composto da cucinotto semi abitabile, zona giorno, bagno con box doccia, camera matrimoniale. L'immobile è di circa 60mq calpestabili e l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1582 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E1 : 1475 €/m²
Negozio in vendita a Vicopisano via Amedeo Modigliani, 21
negozio 95.000 €
Vicopisano – EXPO C1 - Fondo commerciale 120 mq con resede privato In posizione ottimale, all’interno del complesso Vicopisano Expo, proponiamo in Vendita un fondo commerciale di circa 120 mq dotato di resede privato. L’immobile si sviluppa su un’ampia superficie composta da ingresso con openspace, una s […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Vicopisano Lante
negozio 159.000 €
In posizione strategica di Vicopisano, questo grazioso appartamento di 2 locali si estende su una superficie di 75 mq, mantenendo un ottimo stato di manutenzione. L 'abitazione si presenta con un 'ottima distribuzione degli spazi interni, ideale per chi cerca un 'abitazione funzionale e ben curata. Il pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1895 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1883 €/m²
appartamento in vendita a Vicopisano in zona San Giovanni alla Vena
negozio San Giovanni alla Vena 80.000 €
Proponiamo in vendita un fondo commerciale situato a due passi dalla via principale di San Giovanni alla vena e a pochi chilometri da Vicopisano. L'immobile, attualmente adibito a negozio, si sviluppa su un unico piano di 140 mq e offre un'interessante opportunità di investimento grazie alla possibilità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1582 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Giovanni alla Vena : 1469 €/m²
Non perdere gli altri 3 annunci!