Negozi in asta giudiziaria e con garage e con posto auto in vendita a San Miniato in zona San Miniato Basso - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla bifamiliare in vendita a San Miniato PREMIUM
Cod.01195 Rif.Ag. 2592 - Villetta in costruzione, parte di bifamiliare, situata in nuova zona residenziale centrale, a due piani della superficie complessiva di 136 mq. circa, con garage di ulteriori 19 mq. e giardino esclusivo su tre lati. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1975 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2256 €/m²
Locale commerciale in Vendita a San Miniato San Miniato PI
negozio San Miniato Alto 370.000 €
Prestigioso e caratteristico fondo che si sviluppa prevalentemente al primo piano seminterrato (335 mq. circa) di un palazzo del centro storico, con ingresso al livello stradale, ulteriori locali di servizio al piano secondo seminterrato (40 mq. circa) ed ampie terrazze a gradoni (80 mq. circa complessiv […]
LEGGI ANCORA
Terratetto unifamiliare in vendita a San Miniato
negozio San Miniato Basso 180.000 €
San Miniato Basso - Vendesi terratetto nelle immidiate vicinanze del centro. Da scala interna esclusiva si raggiunge il primo piano dove si sviluppa l'appartamento principale composto da: cucina abitabile, 3 camere matrimoniali, cameretta e bagno. Completano la proprietà al piano terra 2 fondi commercial […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1975 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2256 €/m²
Casale in vendita a San Miniato
negozio 180.000 €
Cod.01545 Rif.Ag. 1591 - CAPOLUOGO - San Miniato Nel cuore di San Miniato, in una posizione strategica e comoda a tutti i servizi, si trova questa splendida porzione di colonica di 10 locali e 300 mq. con annesso fienile. il fienile, attualmente in condizioni da ristrutturazione, offre la possibilità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1975 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E2 : 1664 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a San Miniato
negozio San Miniato Alto 180.000 €
Rif: 1057037/195/1943 - appartamento adibito ad uso commerciale, della superficie di 100 mq. Circa, posto al secondo piano di un più ampio edificio, con accesso, vano scala e ascensore a comune. Si compone di ingresso/reception, corridoio/disimpegno lungo il quale si affacciano quattro vani principali e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona San Miniato Alto : 1890 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona San Miniato Alto : 1982 €/m²
Agriturismo in vendita a San Miniato
negozio San Miniato Alto 3.500.000 €
Elegante proprietà nel cuore della Toscana, a pochi passi dal centro storico di San Miniato, facilmente raggiungibile a piedi. La struttura comprende tre edifici completamente ristrutturati, immersi in un ampio parco con una splendida piscina. Il primo edificio ospita nove appartamenti, ognuno con soppal […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare in vendita a San Miniato PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1820 €/m²