Negozi o uffici con terrazza in vendita a San Miniato in zona San Miniato Basso - pg. 2 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita locale commerciale San Miniato (PI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 995 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Miniato : 1003 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a San Miniato
negozio San Miniato Basso 480.000 €
Cod.01195 Rif.Ag. 2526 - In una nuova e moderna zona residenziale, nasce una villetta bifamiliare che unisce design contemporaneo, alta efficienza energetica e comfort abitativo. Con una superficie di 142 mq e un garage di 20 mq, questa residenza è un'opportunità unica per chi cerca una casa all'avanguar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1957 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2246 €/m²
Negozio in vendita a San Miniato Basso, San Miniato
negozio San Miniato Basso 549.000 €
Ti presentiamo la tua nuova, prestigiosa sede nel Comune di San Miniato Basso. Vendiamo in esclusiva un capannone di 375 mq circa e un appartamento di 132 mq ( si valuta un cambio di destinazione d’uso da civile abitazione ad ufficio) perfetto per chi cerca una nuova sede prestigiosa per la propria attiv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1899 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Miniato Basso : 2108 €/m²
Immobile in vendita a San Miniato(PI
Ufficio in buono stato di 180 mq. a San Miniato Basso
ufficio San Miniato Basso 400.000 €
In zona centrale di massima visibilità, al primo piano di un più ampio edificio commerciale, vendesi locali uso ufficio della superficie di circa 180 mq, molto spaziosi e luminosi, composti da ingresso, ampia sala d'attesa, quattro uffici di varia metratura, archivio, due bagni con antibagno. Facilità di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 1351 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona San Miniato Basso : 1640 €/m²
Immobile in vendita a San Miniato(PI
ufficio in vendita a San Miniato PREMIUM
Ufficio di pregio situato al primo piano di un moderno edificio commerciale e direzionale. L'unità immobiliare, di circa mq 60, si compone internamente di una saletta d’attesa, due spaziosi locali ad uso ufficio, di cui uno privilegiato dal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 1351 €/m²
- prezzo medio ufficio a San Miniato : 1335 €/m²
Attività / Licenza in vendita a San Miniato(PI
Immobile in vendita a San Miniato(PI
ufficio San Miniato Basso 130.000 €
Ufficio - San Miniato Basso, all'interno di un moderno centro direzionale/commerciale, ufficio in vendita, posto al piano primo. Superficie mq. 60. Saletta di attesa, due uffici, doppi servizi, ripostiglio e t
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Ristorante in buono stato di 40 mq. a San Miniato Basso
negozio San Miniato Basso 60.000 €
In una delle zone più belle e centrali della città, vendesi attività di pizzeria al taglio e da asporto con ingresso indipendente su strada ad alta visibilità. Il locale, completamente attrezzato e già funzionante, si compone di due ampi ambienti con bancone a vista, zona preparazione, disimpegno, ripost […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Miniato(PI
ufficio San Miniato Basso 385.000 €
Ufficio - Proponiamo in vendita un ampio complesso di uffici di circa 200 mq, situato in una posizione strategica fronte strada, perfetto per studi professionali, aziende o attività direzionali. L'immobile dis
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 1351 €/m²
ufficio in vendita a San Miniato in zona San Miniato Basso
ufficio San Miniato Basso 380.000 €
San Miniato, fraz. San Miniato basso vendesi ufficio di 220mq al prezzo di 340.000, 00€. L'ufficio che si attesta su una delle principali arterie del paese, in pieno centro direzionale, è posto al primo piano ed ultimo di un edificio di recente costruzione ed è composto di dieci spaziosi e luminosi vani […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Negozio in vendita a San Miniato Basso, San Miniato PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1899 €/m²
Locale commerciale in buono stato di 85 mq. a San Miniato Basso
ufficio San Miniato Basso 80.000 €
Fondo di circa 85 mq., al piano terra di una palazzina a due piani situata in zona centrale, con doppio accesso fronte strada da resede antistante. Attualmente composto da un ambiente principale (di oltre 50 mq.) e due locali secondari, uno dei quali adibito a piccolo ufficio. Dispone di bagno con antiba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 995 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E2 : 1351 €/m²
Porzione di casa in vendita a San Miniato
negozio 370.000 €
Cod.01545 Rif.Ag. 1627 - Casa Semindipendente in Vendita a San Miniato Trattasi di due unità immobiliari entrambi Terratetto con ingressi indipendenti. L’immobile ha una via d’accesso indipendente ed è fornito di ampio resede perimetrale oltre che di terreno esclusivo per circa 2.000,00 mq attiguo alla p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1957 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1963 €/m²
Terratetto in vendita a San Miniato
negozio 105.000 €
Cod.01545 Rif.Ag. 1695 - San Miniato Casa da ristrutturare con Giardino: Crea la tua Casa su Misura! Cerchi l’indipendenza e la libertà di personalizzare ogni dettaglio? Questo terratetto, libera su tre lati, è la tela bianca perfetta per il tuo prossimo progetto di vita. Gli Spazi: Con 105 mq calpestabi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1957 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E2 : 2134 €/m²
Bar in vendita a San Miniato, San Miniato Basso
negozio San Miniato Basso 200.000 €
VENDESI ATTIVITÀ BAR E TABACCHI – SAN MINIATO BASSO, VIA TOSCO ROMAGNOLA EST In una posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita un'attività avviata di Bar e Tabacchi situata in una delle zone più residenziali e commerciali di San Miniato Basso, sulla principale Via Tosco Romagnola Es […]
LEGGI ANCORA
Vendita locale commerciale San Miniato (PI
negozio 50.000 €
CESSIONE ATTIVITÀ RISTORANTE / PANINOTECA GOURMET CON BIRRA ALLA SPINA In vendita attività di ristorazione paninoteca gourmet di alta qualità, avviata nel 2018, con lavoro costante e clientela fidelizzata. L attività, realizzata da zero, ha ottenuto riconoscimenti da Guru e Gambero Rosso, distinguendosi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 995 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Miniato : 1003 €/m²
Vendita locale commerciale San Miniato (PI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E2 : 995 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a San Miniato : 1003 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a San Miniato
negozio 360.000 €
Cod.01545 Rif.Ag. 1653 - San Miniato, pressi. Villetta Bifamiliare di recente costruzione. Immagina di vivere in una casa moderna e accogliente, costruita con le più moderne tecnologie e materiali di alta qualità. Questa splendida bifamiliare, situata in una zona tranquilla e residenziale, è il sogno rea […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1957 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2246 €/m²
Immobile in vendita a San Miniato(PI
Terratetto in vendita a San Miniato
negozio San Miniato Alto 280.000 €
SAN MINIATO (PI), VENDESI TERRATETTO DI 8 VANI San Miniato, centro storico, proponiamo terratetto disposto su più livelli. Al piano terra ampio ingresso, al primo piano 4 vani, al secondo piano altri 4 vani oltre la soffitta. Situata nel cuore di San Miniato, questa abitazione rappresenta un ottimo inves […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1813 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B1 : 1743 €/m²
Non perdere gli altri 54 annunci!