Case semindipendenti in vendita a San Miniato in zona La Scala - pg. 6 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAtrivano in vendita a San Miniato PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1818 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1845 €/m²
esavano in vendita a San Miniato
Proposto da:
casa semindipendente 330.000 €
FUCECCHIO: In una tranquilla zona residenziale casa a solo libera su quattro lati che si sviluppa due livelli. Al piano terra troviamo ampi locali ad uso magazzino per un totale di 175 mq, ideali per molteplici utilizzi, oltre ad una parte già organizzata per civile abitazione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1965 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1965 €/m²
Villa singola in vendita a San Miniato
casa semindipendente San Miniato Alto 280.000 €
Proponiamo la vendita di una casa semindipendente, libera su tre lati composta da piano terra con due fondi commerciali, uno di mq 41 e uno di mq 24, quello più piccolo potrebbe essere un comodo garage con accesso diretto all'appartamento entrambi hanno due piccoli bagnetti, da sottolineare che il fondo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1818 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1933 €/m²
appartamento in vendita a San Miniato
casa semindipendente 165.000 €
Vicinanze uscita FI-PI-LI Appartamento al piano primo con ingresso indipendente composto da: soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, due camere, camerina, bagno, ripostiglio, terrazzo su due lati, garage/lavanderia e posto auto
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1815 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1954 €/m²
Casa indipendente in vendita a San Miniato
casa semindipendente San Miniato Alto 600.000 €
Cod.11441 Rif.Ag. PC240 - Dimora unica nel cuore del centro storico di San Miniato Alto Un luogo dove il tempo sembra essersi fermato, ma dove ogni dettaglio parla di cura, eleganza e comfort contemporaneo. Nel cuore del borgo antico di San Miniato Alto, tra vicoli lastricati e scorci panoramici mozzafia […]
LEGGI ANCORA
Vendita Appartamento San Miniato
casa semindipendente San Miniato Basso 130.000 €
RIF1019 San Miniato Basso lato San Pierino, appartamento al piano primo con ingresso indipendente. L'immobile è composto da cucina/pranzo, soggiorno, disimpegno, due camere, ripostiglio e bagno. Completa la proprieta' un comodo garage
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a San Miniato via Aldo Capitini, San Miniato Basso PREMIUM
Appartamento piano primo in vendita a S. Miniato** Scopri questo affascinante appartamento al piano primo, situato in una tranquilla zona residenziale di S. Miniato, a pochi passi da tutti i servizi. Con un ingresso indipendente al piano te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1895 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E2 : 2226 €/m²
esavano in vendita a San Miniato
casa semindipendente 195.000 €
Appartamento in Vendita - Un'Oasi di Spazio e Comfort! ** Scopri questo affascinante appartamento con ingresso indipendente, situato al primo ed ultimo piano in bifamiliare. Con una superficie di 130 mq, questo immobile offre ampi spazi per vivere e rilassarsi. La cucina abitabile è perfetta per prepara […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E2 : 1895 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI E2 : 1875 €/m²
villa in vendita a San Miniato
casa semindipendente 380.000 €
Villa libera su 4 lati con piscina privata! Situato nella campagna di San Miniato, si propone in vendita uno splendido casale ristrutturato a fine anni 90’, libero su 4 lati e con un giardino di proprietà di oltre 2000mq dotato di piscina! Il piano terra dall’abitazione è composto da un’ampia e luminos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1934 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1786 €/m²
Vendesi appartamento a San Miniato, San Miniato Basso
casa semindipendente San Miniato Basso 119.000 €
Bellissimo appartamento in vendita! Questa spaziosa proprietà di 110 mq è dotata di ingresso indipendente e si trova al secondo piano. Dispone di un cucinotto, un accogliente soggiorno, una luminosa sala, due camere da letto matrimoniali e un bagno. Potrai goderti il bel tempo sui due balconi e avrai spa […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a San Miniato
casa semindipendente San Miniato Basso 428.000 €
San Miniato basso, vendesi villetta angolare libera su 3 lati di vani 5, nuova costruzione, posta in bella zona residenziale, vicino ai principali servizi, con ingresso indipendente, giardino/resede esclusivo di 200 mq circa. E' composto al piano terra da bella e luminosa zona giorno con pranzo ed angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1965 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E2 : 2238 €/m²
Vendita case e ville indipendenti a San Miniato
casa semindipendente San Miniato Basso 360.000 €
Rif: 991304/545/1422 - san miniato basso - san miniato terratetto in vendita al quale si accede da ingresso indipendente; al piano terra rialzato abbiamo il soggiorno con portafinestra per accedere al balcone, anche la cucina abitabile ha un balcone che porta al giardino tergale, ed il bagno zona giorno. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Miniato Basso : 2246 €/m²
- prezzo medio villa in zona San Miniato Basso : 2514 €/m²
Quadrilocale con giardino, San Miniato scala PREMIUM
Rif.Ag. 1731 - Nella campagna intorno a San Miniato, in bellissimo contesto agricolo tra vigne e oliveti, facilmente raggiungibile dalla viabilità principale, vendesi appartamento di circa 120 mq. situato al primo piano di un più ampio edif […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1691 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI R1 : 1851 €/m²
Vendesi casa indipendente a La Scala, San Miniato
casa semindipendente La Scala 169.000 €
San Miniato – Frazione La Scala - Rif TE323 ? Terratetto libero su 3 lati con giardino e vista aperta Emporium Immobiliare propone in vendita un affascinante terratetto da rimodernare, ma perfettamente abitabile, ideale per chi cerca tranquillità e spazi ampi in contesto di campagna. Tutte le misure: ? S […]