Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Aziende agricole con cantina e con garage e con giardino e con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a San Giuliano Terme

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore aziende agricole a San Giuliano Terme

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme
  • Case semindipendenti in vendita a San Giuliano Terme
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Arena-Metato
  • Ville in vendita a San Giuliano Terme
  • Appartamenti in vendita a San Giuliano Terme
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Rustico in Via per massaciuccoli, San Giuliano Terme Balbano di 485 m

azienda agricola in vendita a San Giuliano Terme
  lun 10 marzo 2025
4.261 € | m² 485
prezzo al m²: 8 €/m² 
San Giuliano Terme
piano: 1 bagni: 2 C.E. G cantina

azienda agricola 4.261 €
18 km da Pisa 15 da Lucca e 15 dalla Versilia- In posizione collinare panoramica azienda agricola costituita da rustico ristrutturato di mq 485 elevata a 2 piani - suddiviso in 2 unità immobiliari, di cui una unità di maggior mole composta da: ampio salone, cucina, tinello, ripostiglio, bagno, cantina e […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • bilocale.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa unifamiliare a San Giuliano Terme Le Maggiola, Gello di 414 m

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme in zona Gello
  gio 12 giugno 2025
1.329.408 € | m² 414
prezzo al m²: 3211 €/m² 
Gello, San Giuliano Terme
piano: terra bagni: 7 zona OMI: B1 caminetto angolo cottura

azienda agricola Gello 1.329.408 €
Riferimento Agenzia 884) Nel Comune di San Giuliano Terme, a soli 3 Km da Pisa, proponiamo in vendita Villa singola immersa nel verde della campagna, di recente costruzione, per complessivi 414 mq e così composta: al piano primo troviamo un ingresso che conduce a due distinti appartamenti. Il primo appar […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2413 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2408 €/m²

appartamento in vendita a San Giuliano Terme

appartamento in vendita a San Giuliano Terme
  mer 15 ottobre 2025
900.000 € | m² 600
prezzo al m²: 1500 €/m² 
San Giuliano Terme
bagni: 5 zona OMI: E3

azienda agricola 900.000 €
5 ampi appartamenti di circa 130mq ciascuno ==> Giardino privato di 3.000 mq ==> Ristrutturato con elementi toscani originali ==> Posizione strategica vicino a Pisa, Lucca e al mare ==> Ottimo potenziale per uso residenziale o investimento ==> Cessione quote di azienda agricola, forte vantaggio fiscale
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1821 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI E3 : 1806 €/m²

Villa in Vendita a San Giuliano Terme Via di Signano Gello

  ven 11 luglio 2025
1.700.000 € | m² 414
prezzo al m²: 4106 €/m² 
Gello, San Giuliano Terme
bagni: 7 C.E. F zona OMI: B1 caminetto angolo cottura

azienda agricola Gello 1.700.000 €
Riferimento Agenzia 884) Nel Comune di San Giuliano Terme, a soli 3 Km da Pisa, proponiamo in vendita Villa singola immersa nel verde della campagna, di recente costruzione, per complessivi 414 mq e così composta: al piano primo troviamo un ingresso che conduce a due distinti appartamenti. Il primo appa […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2413 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2408 €/m²

Vendesi rustico/casale/corte a San Giuliano Terme via Arnaldo Cantani, 50

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme
  lun 15 dicembre 2025
900.000 € | m² 626
prezzo al m²: 1437 €/m² 
San Giuliano Terme
bagni: 3 C.E. D zona OMI: E3

azienda agricola 900.000 €
5 ampi appartamenti di circa 130mq ciascuno ==> Giardino privato di 3.000 mq ==> Ristrutturato con elementi toscani originali ==> Posizione strategica vicino a Pisa, Lucca e al mare ==> Ottimo potenziale per uso residenziale o investimento ==> Cessione quote di azienda agricola, forte vantaggio fiscale. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1904 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI E3 : 1806 €/m²

Rustico in vendita a San Giuliano Terme

locale di sgombero in vendita a San Giuliano Terme
  gio 3 aprile 2025
650.000 € | m² 1335
prezzo al m²: 486 €/m² 
San Giuliano Terme
bagni: 3 C.E. G zona OMI: R2 caminetto

azienda agricola 650.000 €
Vendita in Esclusiva importante rustico circondato da un parco di pini di circa 5000 mq. alle porte di Pisa; La proprietà di lusso tipica toscana è posizionata in posizione molto strategica in quanto dista circa 10 minuti dal centro di Pisa e a meno di 20 minuti dalla versilia; Posta all'interno di un pa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda agricola in vendita a San Giuliano Terme 100000 mq Rif: 1093183

negozio in vendita a San Giuliano Terme
  ven 24 gennaio 2025
prezzo riservato | m² n.d.
San Giuliano Terme

azienda agricola
Cod.01165 - L'azienda agricola che da quarant'anni si occupa di prodotti floro-vivaistici. Nata come azienda zootecnica, su un terreno esteso per dieci ettari, oggi si distingue per le sue molteplici attivit , tutte con un unico comune denominatore: l'amore e il rispetto per la natura. L'Agrigarden infat […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Azienda agricola in vendita a San Giuliano Terme via delle Catene

azienda agricola in vendita a San Giuliano Terme in zona Arena-Metato
  gio 14 maggio 2026
152.990 € | m² 17
prezzo al m²: 8999 €/m² 
Arena-Metato, San Giuliano Terme
C.E. G zona OMI: R2

azienda agricola Arena-Metato 152.990 €
Riferimento: 4528409 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via delle Catene, 56017 San Giuliano Terme PI, Italia, San Giuliano […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914