Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o loft in vendita a San Giuliano Terme in zona Pontasserchio

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore loft in vendita a San Giuliano Terme

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
  • Ville in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
  • Appartamenti in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Pappiana
  • Case semindipendenti in vendita a San Giuliano Terme Pappiana
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Molina di Quosa
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a San Giuliano Terme(PI PREMIUM

locale commerciale in vendita a San Giuliano Terme in zona Pontasserchio
  ven 8 maggio 2026
210.000 € | m² 250
prezzo al m²: 840 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme
piano: 1 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: E1

Locale commerciale - Proponiamo in vendita ampio fondo commerciale di circa 250 mq, situato al primo piano con ascensore. L’immobile si sviluppa in un grande ambiente open space, facilmente frazionabile in più locali in
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI E1 : 2187 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a San Giuliano Terme : 985 €/m²

Immobile in vendita a San Giuliano Terme(PI

  ven 8 maggio 2026
210.000 € | m² 250
prezzo al m²: 840 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme
piano: 1 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: E1

loft Pontasserchio 210.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI E1 : 2187 €/m²

Appartamento in vendita a San Giuliano Terme

appartamento in vendita a San Giuliano Terme in zona Pontasserchio
  mer 20 maggio 2026
200.000 € | m² 181
prezzo al m²: 1104 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme

Proposto da:

Selena Immobiliare
Selena Immobiliare
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E1 con terrazza con balcone cantina

loft Pontasserchio 200.000 €
Cod.11925 Rif.Ag. 92 - Rif. 92 - PONTASSERCHIO (comune di San Giuliano Terme - PI) Per chi sa vedere oltre l’immediato Ci sono case già pronte. E poi ci sono case che possono diventare qualcosa di unico. A Pontasserchio, in zona residenziale tranquilla e vicina ai principali servizi, proponiamo ampia abi […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.free
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2146 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2236 €/m²

loft in vendita a San Giuliano Terme

ufficio in vendita a San Giuliano Terme
  sab 16 maggio 2026
55.000 € | m² 44
prezzo al m²: 1250 €/m² 
San Giuliano Terme

Proposto da:

Subito Casa di Ing. Pistoia Francesco
Subito Casa di Ing. Pistoia Francesco
piano: 2 (con ascensore) bagni: 1 zona OMI: E1

loft 55.000 €
Ufficio - studio professionale – ambulatorio In esclusiva, vendita ufficio open space di circa 44 mq, moderno e ben distribuito, al secondo piano di un edificio servito da ascensore. Una soluzione pratica e funzionale, pensata per chi cerca un ambiente di lavoro comodo, luminoso e facilmente raggiungib […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 1642 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI E1 : 2187 €/m²

Locale commerciale in vendita, San Giuliano Terme pontasserchio

  mer 3 dicembre 2025
45.000 € | m² 53
prezzo al m²: 849 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme

Proposto da:

IMMOBILIARE IL SERCHIO snc
IMMOBILIARE IL SERCHIO snc
piano: terra C.E. G zona OMI: E1

locale commerciale Pontasserchio 45.000 €
Rif.Ag. 995 - Pontasserchio - San Giuliano Terme - - Rif. 995 In centro al paese di Pontasserchio proponiamo fondo commerciale di circa 53 mq posto in ottima posizione interamente a piano terra e su strada di passaggio. L'immobile si compone di due vani oltre a bagno con aspiratore. Dotato di vetrina fro […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Rustico con giardino, San Giuliano Terme pontasserchio

casale in vendita a San Giuliano Terme in zona Pontasserchio
  gio 24 luglio 2025
620.000 € | m² 280
prezzo al m²: 2214 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme

Proposto da:

luca gallerini
luca gallerini
bagni: 2 zona OMI: E1 caminetto cantina cucina abitabile

loft Pontasserchio 620.000 €
Rif.Ag. A344 - Pontasserchio - San Giuliano Terme - Rustico in vendita - 10 vani - 280 mq - Immobile di tipo casolare toscano, indipendente, in posizione leggermente sopraelevata rispetto agli edifici circostanti e con un maestoso abete secolare ad accoglierci allingresso. Ristrutturato completamente nel […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casale in zona OMI E1 : 1757 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2236 €/m²

Rustico in vendita a San Giuliano Terme PREMIUM

  ven 10 aprile 2026
159.000 € | m² 253
prezzo al m²: 628 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

DA OFFICINA A LOFT O 2 APPARTAMENTI + GIARDINO E GARAGE Non è una casa. È un progetto. Ex officina trasformabile in loft di design o due appartamenti, con spazio esterno privato e garage. Se riesci a vedere oltre, qui puoi creare qualcosa c […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2146 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI E1 : 1757 €/m²

Villa in vendita a San Giuliano Terme

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme in zona Pontasserchio
  mar 11 novembre 2025
450.000 € | m² 175
prezzo al m²: 2571 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme
piano: terra bagni: 2 zona OMI: E1

loft Pontasserchio 450.000 €
Cod.01255 Rif.Ag. 915 - ( Riferimento Agenzia 915 ) In vendita splendida villa a San Giuliano Terme, nella tranquilla zona VICINANZE di Pontasserchio. Questa elegante proprietà, costruita nel 2000, si sviluppa su una superficie di 190 mq e si compone di 8 locali, offrendo ampi spazi vivibili e confortevo […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2236 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2301 €/m²

Villa in vendita a San Giuliano Terme

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme
  ven 17 aprile 2026
850.000 € | m² 270
prezzo al m²: 3148 €/m² 
San Giuliano Terme

Proposto da:

TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
bagni: 3 zona OMI: E1

locale commerciale 850.000 €
Cod.01575 Rif.Ag. RV1133V - (San Giuliano Terme) Immersa nel cuore della provincia di Pisa, precisamente nella suggestiva San Giuliano Terme, sorge un gioiello architettonico che incarna lo spirito del romanticismo e l'eleganza senza tempo dello stile Art Nouveau. Questa villa, un sogno che prende forma […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2236 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2301 €/m²

Rustico in vendita a San Giuliano Terme

  ven 10 aprile 2026
159.000 € | m² 253
prezzo al m²: 628 €/m² 
Pontasserchio, San Giuliano Terme
piano: terra bagni: 1 zona OMI: E1

loft Pontasserchio 159.000 €
DA OFFICINA A LOFT O 2 APPARTAMENTI + GIARDINO E GARAGE Non è una casa. È un progetto. Ex officina trasformabile in loft di design o due appartamenti, con spazio esterno privato e garage. Se riesci a vedere oltre, qui puoi creare qualcosa che oggi non esiste. Immagina di entrare in casa tua… e trovare un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2146 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI E1 : 1757 €/m²

Ufficio in vendita a San Giuliano Terme via Gaetano Donizetti

appartamento in vendita a San Giuliano Terme
  ven 27 marzo 2026
80.000 € | m² 71
prezzo al m²: 1126 €/m² 
San Giuliano Terme

Proposto da:

Subito Casa di Ing. Pistoia Francesco
Subito Casa di Ing. Pistoia Francesco
piano: 2 (con ascensore) C.E. F zona OMI: E1

loft 80.000 €
In esclusiva, vendita ufficio open space di circa 71 mq, moderno e ben distribuito, al secondo piano di un edificio servito da ascensore. Una soluzione pratica e funzionale, pensata per chi cerca un ambiente di lavoro comodo, luminoso e facilmente raggiungibile. Perché scegliere questo ufficio: - Luce na […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2146 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 1642 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914