Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a San Giuliano Terme in zona Molina di Quosa

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni agricoli a San Giuliano Terme

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Molina di Quosa
  • Case semindipendenti in vendita a San Giuliano Terme Molina di Quosa
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
  • Ville in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
  • Case indipendenti in vendita a San Giuliano Terme Pappiana
  • Appartamenti in vendita a San Giuliano Terme Pontasserchio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa in vendita a San Giuliano Terme(PI PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme in zona Arena-Metato
  ven 22 maggio 2026
246.937 € | m² 267
prezzo al m²: 924 €/m² 
Arena-Metato, San Giuliano Terme
piano: terra bagni: 6 zona OMI: R2 cantina

Villa su due piani fuori terra, oltre al piano sottotetto. Al piano terra è composta da due porzioni indipendenti con ingressi separati, una sul lato nord-est che comprende due locali ad uso sgombero, bagno; l'altra sul lato sud-ovest con i […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 2828 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Arena-Metato : 2410 €/m²

Terreno agricolo in vendita a San Giuliano Terme

terreno agricolo in vendita a San Giuliano Terme in zona Colognole
  mar 11 febbraio 2025
12.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 10 €/m² 
Colognole, San Giuliano Terme
zona OMI: E3

terreno agricolo Colognole 12.000 €
Colognole, terreno agricolo coltivato, vendesi Rif. 2022144 - A Colognole, frazione del comune di San Giuliano Terme in zona agricola, vendesi terreno agricolo pianeggiante attualmente coltivato
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.free
  • pcase.it
  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno edif. residenziale in vendita a Molina di Quosa - San Giuliano Terme 500 mq Rif: 1236115

terreno agricolo in vendita a San Giuliano Terme in zona Molina di Quosa
  mar 28 ottobre 2025
90.000 € | m² 500
prezzo al m²: 180 €/m² 
Molina di Quosa, San Giuliano Terme

terreno agricolo Molina di Quosa 90.000 €
Cod.11461 - Molina Di Quosa - San Giuliano Terme: proponiamo in vendita un terreno edificabile di 500mq con la possibilit di costruzione di una villa singola di 160mq i volumi tecnici e porticati, il piano volumetrico è gi approvato vetrinabakeca
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Giuliano Terme

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme
  gio 20 marzo 2025
850.000 € | m² 225
prezzo al m²: 3777 €/m² 
San Giuliano Terme
bagni: 5 zona OMI: E3 con terrazza

terreno edificabile 850.000 €
Nel cuore pulsante della Toscana, dove le colline abbracciano il cielo e la natura si svela in tutto il suo splendore, si trova CASALE AGRESTO, un autentico rifugio di serenità tra San Giuliano e Lucca. Questo affascinante casale, immerso in un panorama straordinario, è circondato da ulivi secolari e que […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1916 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2028 €/m²

Capannone industriale in vendita a Rigoli, San Giuliano Terme

locale commerciale in vendita a San Giuliano Terme in zona Rigoli
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Rigoli, San Giuliano Terme
C.E. G zona OMI: E3

terreno edificabile Rigoli
Riferimento: 4535174 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. frazione Rigoli, 56017 San Giuliano Terme Pisa Lotto: LOTTO UNICO I […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-56017 pugnano pi, italia

terreno edificabile in vendita a San Giuliano Terme in zona Pugnano
  gio 26 marzo 2026
1.535.300 € | m² 2492
prezzo al m²: 616 €/m² 
Pugnano, San Giuliano Terme

terreno edificabile Pugnano 1.535.300 €
Vendita all'asta Competitiva - LOTTO 1: Piena propriet di complesso immobiliare in San Giuliano Terme (PI), localit Pugnano, Via dell'Abetone e del Brennero n. 226, composto da: villa cinquecentesca, bigattiera, cappella, tempio di Bacco, ricovero, altri edifici e allestimenti del parco, parco, terreno d […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme(PI PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Giuliano Terme in zona Molina di Quosa
  gio 21 maggio 2026
280.000 € | m² 170
prezzo al m²: 1647 €/m² 
Molina di Quosa, San Giuliano Terme
bagni: 2 zona OMI: E3

Completely renovated on the exteriors (facade, insulated roof and waterproofing) and inside with high-end materials. During the renovation the owners chose to keep the traditional characteristics of the apartment which denote a real Tuscan […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1916 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 1876 €/m²

Immobile in asta di 8770 m in vendita a San Giuliano Terme

terreno agricolo in vendita a San Giuliano Terme in zona Rigoli
  mer 22 ottobre 2025
63.740 € | m² 8770
prezzo al m²: 7 €/m² 
Rigoli, San Giuliano Terme

terreno agricolo Rigoli 63.740 €
RIFERIMENTO 4467913 Via Alcide De Gasperi - loc. Rigoli, 56017 San Giuliano Terme Pisa Lotto 2 - In Comune di San Giuliano Terme (PI), localit Rigoli, via Alcide De Gasperi, lungo la ferrovia Pisa Lucca, piena propriet dell’intero di appezzamento di terreno di forma irregolare della superficie catastale […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Pugnano, San Giuliano Terme

appartamento in vendita a San Giuliano Terme in zona Pugnano
  gio 26 febbraio 2026
1.228.230 € | m² 720
prezzo al m²: 1705 €/m² 
Pugnano, San Giuliano Terme
C.E. G zona OMI: E3

terreno edificabile Pugnano 1.228.230 €
Riferimento: 4533864 56017 Pugnano PI, Italia, 56017 San Giuliano Terme Pisa Lotto: 1 Piena proprietà di complesso immobiliare in San Giuliano Terme (PI), località Pugnano, Via dell'Abetone e del Brennero n. 226, composto da: villa cinquecentesca, bigattiera, cappella, tempio di Bacco, ricovero, altri ed […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1785 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 1916 €/m²

Immobile in asta di 1 m con più di 5 locali in vendita a San Giuliano Terme

pentavano in vendita a San Giuliano Terme in zona Rigoli
  gio 26 febbraio 2026
161.240 € | m² n.d.
Rigoli, San Giuliano Terme

terreno edificabile Rigoli 161.240 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa