Locali commerciali o locali di sgombero in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Pontedera - pg. 3 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla in Vendita a Pontedera Via della Certosa PREMIUM
Pontedera limitrofe- in bellissima zona residenziale esclusiva composta da sole ville di alto pregio, a 5 km circa dal centro di Pontedera, vendesi spettacolare villa singola con ampio giardino, costruita e sempre abitata dall ' attuale pro […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2051 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2124 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Pontedera Via della Misericordia
Proposto da:
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
locale commerciale Via della Misericordia 35.000 €
PONTEDERA - Piccolo fondo commerciale di circa 30 mq, categoria C/1, al piano terra con ingresso indipendente a 300 mt dal Corso Matteotti. Adatto ad attività che necessitano di buona visibilità . Composto da un unico vano e bagno. . Prezzo â ¬ 35.000. Provvigione Agenzia Immobiliare â ¬ 3.000 forfetta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1017 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2009 €/m²
Locale commerciale in vendita a Pontedera
Proposto da:
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
locale commerciale 232.000 €
Rif.Ag. WV2986BK - Pontedera - VENDESI prestigioso locale commerciale, sito in una frazione del Comune. Tutto a piano terra, impianti efficienti, predisposto con canna fumaria diametro 30 cm, ottime finiture: pavimento in ceramica, controsoffitto, etc... Questo locale di 141 mq netti (160 mq lordi) si pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Magazzino - Deposito in Vendita a Pontedera Via Nino Bixio
locale di sgombero Via Nino Bixio 45.000 €
PONTEDERA CENTRO: POSSIBILITAâ DI ACQUISTO A RATE DI UN MAGAZZINO-DEPOSITO. Con una vetrina di affaccio su una via di grande passaggio pedonale e carrabile, vendesi fondo ad uso magazzino/deposito di complessivi 94 mq circa corredato da piccola chiostra con servizio. Il fondo, che necessita di lavori di […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Pontedera
locale commerciale 49.000 €
PONTEDERA, CENTRO: proponiamo in vendita fondo commerciale al piano terra composto da due locali che si fondono in un’unica superficie di 50 metri quadrati, ideale per chi desidera un ambiente funzionale e accogliente. Questo immobile offre la possibilità di creare la propria attività con uno stile moder […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pontedera : 1921 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Locale commerciale in vendita in viale italia a Pontedera
Proposto da:
locale di sgombero Viale Italia 65.000 €
Pontedera- Proponiamo in vendita Fondo cat. C/3 (laboratori per arti e mestieri) posto al piano terra. Composto da ingresso in ampia stanza, bagno s/f con la possibilità di ampliamento e realizzazione della doccia e infine altra ampia stanza finestrata con soppalco. Attualmente utilizzato come magazzino. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Vendesi ufficio a Pontedera via Tosco Romagnola 21
Proposto da:
locale di sgombero La Rotta Via Tosco-Romagnola 90.000 €
Rif: PI_PONT_5501885 - PONTEDERA IN CONTESTO PIACEVOLE, VICINISSIMO ALLE PRINCIPALI ATTIVITA' PROPONIAMO IN VENDITA IMMOBILE DI CIRCA 150MQ AD USO UFFICI POSTO AL PRIMO PIANO CON ASCENSORE. ATTRAVERSO LA SCALA ESTERNA O L'ASCENSORE, SI RAGGIUNGE IL PRIMO PIANO DOVE AD ACCOGLIERCI TROVIAMO UN BALCONE A FE […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1350 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pontedera : 1395 €/m²
Vendita Magazzino Pontedera
locale di sgombero Santa Lucia 60.000 €
In zona tranquilla, immersa nel verde e più precisamente nella zona di Santa Lucia, nel comune di Pontedera, proponiamo magazzino di circa 65 mq, accatastato come C/2, adibito a locale di sgombero e dotati di allaccio dell'acqua e della luce. Conclude la soluzione il terreno circostante ai due magazzini […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Pontedera
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Pontedera Via Fabio Filzi
locale di sgombero Via Fabio Filzi 259.000 €
PONTEDERA zona SOZZIFANTI - Ns. Esclusiva: L'Agenzia Immobiliare AIA propone in vendita abitazione tipo "viareggina" sviluppata interamente al piano terra-rialzato e libera su quattro lati con grande giardino esclusivo. All'abitazione, ristrutturata nel 2017, si accede tramite comoda loggia di circa 13mq […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2051 €/m²
Locale commerciale in vendita a Pontedera via Roma
locale commerciale Via Roma 40.000 €
Rif.Ag. 1102C - Pontedera - zona Ospedale. Fondo Commerciale di circa 50 mq con bagno: eccezionale per la visibilità poiché in posizione d’angolo con doppio affaccio su due Vie di grande transito carrabile e passaggio pedonale, questo fondo, con dei lavori di ammodernamento, può essere perfetto per tutte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Immobile in vendita a Pontedera(PI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Locale commerciale in vendita in via pellico a Pontedera
Proposto da:
locale di sgombero Via Silvio Pellico 180.000 €
PONTEDERA- in posizione semicentrale proponiamo in vendita fondo ad uso commerciale/magazzino in buonissime condizioni con due piccoli resede retrostanti, due ampi accessi carrabili con serrande elettriche, altezza interna mt. 4,00. (attualmente ad uso magazzino
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Magazzino in vendita a Pontedera via a. Fantozzi
locale di sgombero Via A. Fantozzi 150.000 €
PONTEDERA--GALIMBERTI--MAGAZZINO DI 556MQ. Proponiamo in vendita un MAGAZZINO di ampie dimensioni, situato in ottima Zona con immediato accesso FI-PI-LI. L'immobile si sviluppa al piano terra, ed è dotato di un'uscita di emergenza e di un portellone industriale alto 4.00 m. Area Produttiva/Artigianale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera via Achille Grandi, 30
locale di sgombero Via Achille Grandi 220.000 €
PONTEDERA BELLARIA In tranquillo contesto residenziale, vicino a tutte le comodità ed a pochi minuti dal centro, proponiamo in vendita appartamento di circa 100 mq. Posta al primo piano di un piccolo complesso di sole tre unità abitative, per cui non è prevista alcuna spesa condominiale mensile, la soluz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pontedera : 1921 €/m²
Locale commerciale in vendita a Pontedera
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Locale commerciale in vendita, Pontedera il chiesino
locale commerciale 215.000 €
Rif.Ag. GF6151 - Vendesi fondo commerciale di 185 mq situato in una zona di Forte passaggio con eccellente visibilità (zona il chiesino Pontedera). L'immobile si presenta in ottime condizioni con soffitti alti e un bagno con antibagno dotato anche di doccia e scaldabagno. Dispone inoltre di quattro parch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1350 €/m²
Villa in Vendita a Pontedera Via della Certosa PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2051 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2124 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera
Proposto da:
Agenzia Immobiliare IL PINO
locale di sgombero 185.000 €
Cod.01008 Rif.Ag. 713 - Pontedera zona Bellaria vicino ospedale splendido appartamento di 6 locali con una superficie di 120 mq, situato all'ultimo piano (2°) di un edificio. Questo immobile, in buono stato, rappresenta un'opportunità unica per chi cerca ampi spazi e comfort. L'esposizione nord-ovest est […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1777 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera via Ugo Foscolo
locale di sgombero Via Ugo Foscolo 160.000 €
PONTEDERA - APPARTAMENTO CON TERRENO ORTIVO,vicino al centro ed ai servizi. L'immobile internamente in buone condizioni è posto al piano primo ed è composto da ingresso-cucina con grande ripostiglio finestrato, soggiornocon balcone, due camere di cui una con piccolo bagno privato, bagno, termo autonomo.A […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio appartamento a Pontedera : 1921 €/m²
Locale commerciale in Vendita a Pontedera Via Sacco e Vanzetti
locale di sgombero Via Sacco e Vanzetti 55.000 €
Pontedera - Stazione Locale commerciale in vendita per complessivi mq. 105 open space, attualmente diviso in 4 vani oltre magazzino e antibagno e bagno con n. 2 vetrine - Rif. 8529GD per info Luca Giachetti 3935154322
LEGGI ANCORA
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1665 €/m²
Non perdere gli altri 114 annunci!