Locali commerciali o locali di sgombero o loft in vendita a Pontedera - pg. 7 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAAttivit/licenza in vendita a Pontedera, Centro
locale di sgombero 70.000 €
ristorante pizzeria in pontedera vendesi Rif.2022p097 in posizione centrale con ottomo passaggio veicolare e pedonale ristorante pizzeria di cica 130 mq composta da un grande vano suddiviso in cucina e sala pi due servizzi a norma di legge, magazzino e locale tecnico, il locale ha sue ingressi e quattro […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Pontedera
locale commerciale 99.000 €
Rif.Ag. 3174a - Pontedera In vendita fondo commerciale di 360 mq. situato a Pontedera. Situato in una zona con buona visibilità, è adatto a diverse attività commerciali. Non lasciarti sfuggire questa occasione! Contattaci subito per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento. (In base alla norma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1026 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Ufficio in vendita a Pontedera via Tosco Romagnola 21
locale di sgombero Via Tosco-Romagnola 115.500 €
Rif: PI_PONT_5501885 IN CONTESTO PIACEVOLE, VICINISSIMO ALLE PRINCIPALI ATTIVITA' PROPONIAMO IN VENDITA IMMOBILE DI CIRCA 150MQ AD USO UFFICI POSTO AL PRIMO PIANO CON ASCENSORE. ATTRAVERSO LA SCALA ESTERNA O L'ASCENSORE, SI RAGGIUNGE IL PRIMO PIANO DOVE AD ACCOGLIERCI TROVIAMO UN BALCONE A FERRO DI CAVAL […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1355 €/m²
- prezzo medio ufficio a Pontedera : 1380 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera
loft La Borra 355.000 €
Cod.11250 Rif.Ag. 822-B - PONTEDERA - ESCLUSIVO ATTIO CON TERRAZZA ABITABILE E GARAGE DI NUOVA COSTRUZIONE. Nella Frazione "LA BORRA", in Fabbricato di nuova costruzione dal design moderno inserito in bel contesto residenziale con adiacenti giardini pubblici, APPARTAMENTO AL PIANO ATTICO DI di 110 mq. co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2415 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2287 €/m²
Appartamento a Pontedera Gello, Pardossi di 70 m² con 3 locali
loft Pardossi 145.000 €
Gello - Pontedera (PI) VENDESI appartamento di 75 mq - con INGRESSO INDIPENDENTE e RESEDE PRIVATO RECENTE COSTRUZIONE !!!! ---- In zona residenziale di Pontedera, ma al tempo stesso vicina a tutti i principali servizi ed alla fi-pi-li, proponiamo appartamento così composto: Ingresso al Piano Terra median […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1921 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 1758 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera, Il Romito PREMIUM
Nel cuore del Romito, in una delle zone più apprezzate per tranquillità e comodità ai servizi, proponiamo un appartamento che unisce spazio, versatilità e contesto riservato. Inserito in una piccola palazzina di sole due unità abitative, l’ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2415 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2363 €/m²
locale di sgombero in vendita a Pontedera
locale di sgombero 98.000 €
Pontedera. Località Il Chiesino. Eccellente Fondo ad uso magazzino e/o vendita all’ingrosso collocato in una zona in espansione con ottima viabilità: al piano terra di un maggior fabbricato ad uso commerciale/direzionale fondo di 142 mq con 2 accessi (fronte e retro) e una grande vetrina fronte strada. S […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio a Pontedera via Tosco Romagnola 21
Proposto da:
locale di sgombero La Rotta Via Tosco-Romagnola 355.000 €
Rif: PI_PONT_5500206 - PONTEDERA In contesto tranquillo, di recente costruzione, vicinissimo ad altre attività, a due passi dal centro, proponiamo in vendita uffici direzionali di circa 450 mq con ascensore e ingresso indipendente. L'immobile è posto al secondo ed ultimo piano raggiungibile da scala este […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1763 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1767 €/m²
Immobile in vendita a Pontedera(PI
locale commerciale Pietroconti 250.000 €
Locale commerciale - PONTEDERA La Bianca Porzione di capannone per complessivi mq. 550 oltre piazzale esclusivo e palazzina uffici di circa mq.20, l'immobile e' locato - ottima rendita per info Luca Giachetti 3935154322
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Immobile in vendita a Pontedera(PI
locale commerciale La Rotta 540.000 €
Locale commerciale - capannone con ottimi accessi carrabili per camion ecc..Capannone alto 7,50 metri circa con possibilità di mettere carroponte , cabina elettrica esterna. Il capannone ha 2 accessi carrabili oltre ad a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Pontedera : 1021 €/m²
Trilocale in vendita a Pontedera
loft 149.000 €
PONTEDERA -CENTRO Nel cuore del centro storico di Pontedera, all’interno di un elegante palazzo d’epoca ben tenuto e servito da ascensore, proponiamo in vendita affascinante appartamento posto al secondo piano. L’immobile si distingue per il suo carattere unico e per gli ambienti ampi e luminosi. L’ingre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1767 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1872 €/m²
Appartamento in Vendita a Pontedera PREMIUM
NOSTRA ESCLUSIVA PONTEDERA - EX ONMI - VIA CORRIDONI Affascinante appartamento LUMINOSISSIMO di ampia metratura in fase di completa ristrutturazione, libero su due lati con esposizione, corredato da grande terrazza abitabile oltre ad una gr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1767 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1843 €/m²
appartamento in vendita a Pontedera
loft Via Montanara 179.000 €
PONTEDERA - CENTRO Proponiamo in vendita appartamento di 70 mq commerciali in Via Montanara 40 situato al secondo piano di un piccolo condominio con sole tre unità immobiliari, in una posizione centrale vicino al Corso principale e vicino a tutti i servizi. Questo appartamento, finemente ristrutturato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1767 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1653 €/m²
locale di sgombero in vendita a Pontedera
locale di sgombero 50.000 €
PONTEDERA CENTRO: POSSIBILITA’ DI ACQUISTO A RATE DI UN FONDO AD USO MAGAZZINO-DEPOSITO. Con una vetrina di affaccio su una via di grande passaggio pedonale e carrabile, vendesi fondo ad uso magazzino (C2) di complessivi 80 mq circa corredato da piccola chiostra con servizio
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Pontedera
loft 370.000 €
Cod.11379 Rif.Ag. AFR501 - In contesto riservato e tranquillo, ma a pochi passi da tutti i servizi principali, proponiamo luminosissimo appartamento di ampia metratura, libero su tre lati e posto al piano terra di una recente costruzione in L’immobile si compone di: Ingresso su ampio open space con sogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1767 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1843 €/m²
appartamento in vendita a Pontedera
loft 229.000 €
a Pontedera, nella zona del polo scolastico, proponiamo in vendita ondo commerciale di mq. 230 circa. Il fondo, posto in zona residenziale, è composto da zona ingresso con ufficio, ampio loft, oppi servizi con antibagno, altri tre uffici di cui uno con accesso riservato dall'esterno archivio. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1767 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1843 €/m²
Capannone industriale in vendita a Pontedera
locale di sgombero 369.000 €
Pontedera Capannone industriale in vendita - 1 vani - 523 mq - posto al piano Piano terra composto da unico locale, un bagno e ripostiglio In ottima zona industriale ben collegata con la FI-PI-LI vendesi Capannone artigianale di circa 520 mq. . Il capannone è dotato di piazzale di parcheggio e deposito c […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Pontedera
locale di sgombero 98.000 €
Rif: 1022472/1197/5025d - pontedera. Località il chiesino. Eccellente fondo ad uso magazzino e/o vendita all'ingrosso collocato in una zona in espansione con ottima viabilità: al piano terra di un maggior fabbricato ad uso commerciale/direzionale fondo di 142 mq con 2 accessi (fronte e retro) e una grand […]