Locali commerciali o locali di sgombero o loft o quadrivani con ascensore e senza ascensore, da ristrutturare in vendita a Pontedera - pg. 7 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Pontedera in zona Il Romito PREMIUM
PONTEDERA-IL ROMITO-APPARTAMENTO DI 80MQ CON GARAGE DI 3OMQ. Al piano secondo di piccolo condominio in perfetta condizioni e senza amministratore, proponiamo appartamento di taglio tradizionale composto da AMPIO ingresso, cucina ABITABILE, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1665 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera
quadrilocale Santa Lucia 370.000 €
Cod.11379 Rif.Ag. A512 - Ampio appartamento di quattro locali con ingresso indipendente, situato a piano terra di un edificio quadri famigliare, consegna fine 2027. Questo spazioso appartamento di 152 mq.commerciali si caratterizza per la sua attenzione al risparmio energetico, con una La composizione i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2418 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 2463 €/m²
Vendita Magazzino Pontedera
locale di sgombero Santa Lucia 60.000 €
In zona tranquilla, immersa nel verde e più precisamente nella zona di Santa Lucia, nel comune di Pontedera, proponiamo magazzino di circa 65 mq, accatastato come C/2, adibito a locale di sgombero e dotati di allaccio dell'acqua e della luce. Conclude la soluzione il terreno circostante ai due magazzini […]
LEGGI ANCORA
Vendita attivita' commerciali a Pontedera
Proposto da:
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
loft 155.000 €
Rif: 453762/575/wd2158ak - pontedera - zona centro - vendesi luminoso loft al 1°piano in buonissime condizioni. Adatto e accatastato per uffici, cat. Catastale a10, con bagno e ampia terrazza. Superficie 'open space' di oltre 150 mq già suddivisa in 4 uffici, più un quinto ufficio su soppalco, accatastat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pontedera : 1921 €/m²
- prezzo medio loft a Pontedera : 2150 €/m²
Ufficio in Vendita a Pontedera Via Pisana, 54
loft Via Pisana 410.000 €
Pontedera - NOSTRA ESCLUSIVA - 2 Uffici con ingresso da vano scala esclusivo, posti al piano primo ed ultimo di una palazzina ristrutturata recentemente. Un ufficio è composto da ingresso, sala riunione e grande vano open space oltre a bagno per complessivi 180 mq. circa e l 'altro composto da ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1350 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1954 €/m²
appartamento in vendita a Pontedera
quadrilocale Via Montanara 179.000 €
PONTEDERA - CENTRO Proponiamo in vendita appartamento di 70 mq commerciali in Via Montanara 40 situato al secondo piano di un piccolo condominio con sole tre unità immobiliari, in una posizione centrale vicino al Corso principale e vicino a tutti i servizi. Questo appartamento, finemente ristrutturato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1665 €/m²
appartamento in vendita a Pontedera in zona Il Romito PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2418 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2255 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera
Proposto da:
locale di sgombero 185.000 €
Cod.01008 Rif.Ag. 713 - Pontedera zona Bellaria vicino ospedale splendido appartamento di 6 locali con una superficie di 120 mq, situato all'ultimo piano (2°) di un edificio. Questo immobile, in buono stato, rappresenta un'opportunità unica per chi cerca ampi spazi e comfort. L'esposizione nord-ovest est […]